Камил Камилов

Находит студент на дороге конверт толстенький. Там написано а что ты читаешь чужие письма? Студент оглядывается и читает дальше : там дальше написано : а что ты теперь оглядываешься по сторонам как вор? Студент смеётся! Там дальше написано: а что ты теперь так ......? Что было написано?

Ответы
Скромница

По логике-"смеёшься?"

Камил Камилов

Точно вы логичны!

Скромница

Ура!Я умница!

Владимир Ильин

Ржёшь как жеребец.

Камил Камилов

да - а что ты теперь так смеёшься - было написано

Владимир Ильин

Не угадал...

Камил Камилов

угадали

Милота))

А что ты смеешься?

Камил Камилов

Да точно!

Дмитрий Виноградов

хрен его знает7

Камил Камилов

Ну Дмитрий вопрос же и подразумевает ответ! а что ты теперь так смеёшься?

Камил Камилов

на личке прочтите тоже ...

Бабулька Из Гадюкино.

удивляешся

Камил Камилов

написано: а что ты теперь так смеёшься?

Бабулька Из Гадюкино.

не отгадала......

Рая Люба

хохочешь?

Камил Камилов

Рая вы угадали! а что ты теперь смеёшься там было написано! Так у вас есть мой Архив?

Рая Люба

вы мне отправляли, но на моём копме что-то странное открылось, какие-то списки

Камил Камилов

да вот эти списки и есть архив вы на любое название кликайте 1 раз откроется обложка, второй раз на просмотр жмите и читайте!

Рая Люба

хорошо

Лариса Брушкевич

И что-же?

Камил Камилов

Находит студент на дороге конверт толстенький. Там написано а что ты читаешь чужие письма? Студент оглядывается и читает дальше : там дальше написано : а что ты теперь оглядываешься по сторонам как вор? Студент смеётся! Там дальше написано: а что ты теперь так смеёшься?
Логично?

Svetlana Tymbarsheva

BOICHSYA.

Камил Камилов

нет написано там было: я что ты теперь смеёшься?

Svetlana Tymbarsheva

TAK ON ITAK SMEYALSYA.

Камил Камилов

да вот именно!

Камил Камилов

на на конверте заранее об этом и было написано угадали реакцию