Ann

Годовщина отношений, что дарить?))

–5
Ответы
Мария Крымская

Вкусный ужин, совместную поездку куда-нибудь, я на годовщину мужу подарила видеокарту в комп. Все от интересов зависит. Если вторая половинка практичная, можно какую-то вещь для облегчения быта подарить - кофеварку, тостер, триммер или хорошую электробритву.

Ann

Господи я не просто не люблю растения мне их не надо, у меня кактус сдох😆

Мария Крымская

😅 а я тут рассоветовалась) простите за бестактность😅

Ann

Да нет, это я так)

Мария Крымская

Вообще это дело вкуса, также, как и с любимыми блюдами и переносимостью домашних животных.

Ann

Это да)

Т_Ке

Ну я бы подарила пинок под зад, но вы если любите, то подарите, что нибудь памятное, что можно носить и будет полезно, может цепь серебряную

Чужой

Что можно посоветовать подарить человеку о котором тебе ничего не известно? Ну подарите лошадь, контрабас или футбольный мяч.

Ann

Хорошо

Владимир Никитенко

Ничего.Женщина не должна дарить ничего. Но что бы отметить-достаточно бутылки шампанского.Простенького,в районе 300-400 рублей.

Владимир Никитенко

Как это не было? Жизнь-она разнообразна.

Ann

Ну очень здорово, у меня родители почти 50 лет вместе

Владимир Никитенко

Ну мы выяснили что и как?

Ann

Нет

Владимир Никитенко

А что ещё?

Главный Мух

подарите ему вертолетик на радиоуправлении, если кроме шуток то что то продвинутое из темы его хобби

Павлос

Странный вопрос.............., не находите?????
Леди, вы так не внимательны к своему избраннику??????

Павлос

Понятно......
А с чего вы решили что я написал бред????
Это вовсе не бред......
Самого главного, глазами не увидишь......
Самого нужного, ты не услышишь.... Зорко лишь сердце и Душа

Эльвира

Хм. А, может, вы и правы.

Павлос

Но ведь это так и есть........
Любовь и Душу невозможно купить................ И какие бы вы подарки не подарили , самый ценный подарок будет лишь тот, в котором будет незримо читаться Любовь и Душа......

Эльвира

🙂

Павлос

🌺🎈👋

Наташенька

Впечатление...на карусели покатайтесь или на воздушном шаре- тут от финансов зависит уже.

Между Двух Миров

Что любит муж. Или чего ждал. Подарок может недорогим....НО ЧУВСТВА.....всего дороже 🤫🌹🙏

Я? Кто?!

Гантели. Или гирю. Килограмм на 15. Пусть качает мышыцы. Ведь всё в его руках. И даже вы.🫣

Владимир Ляпин

Ничего. Вопрос задать: когда он сволочь, наконец, разведётся и предложение сделает.

Ann

Кому

Владимир Ляпин

Ему вопрос. Предложение тебе.

Ann

Мы женаты

Владимир Ляпин

М-да... Это так теперь называется - отношения. Ну-ну...

Ann

А что же это

Ти
Тима

Да, почитал здесь многих, сделал свой вывод....Как много здесь ОДИНОЧЕСТВА...

Ann

?

Ти
Тима

Не правда?

Ann

Ну как это относится к данному вопросу

Ти
Тима

Просто...будь уверена в себе👍

Ann

А это относится

Ваша Маша

у Вас все какие то праздники, откуда мы знаем предпочтения Вашего мужчины?

Zorro De Vigo ***

Подари себя любимую

Ру
Руфус

То что он коллекционирует или что то из его хобби или полезное для работы

Ann

Нет не можно

Ann

Думаете у батареи прикован?)

Ру
Руфус

Попросите художника нарисовать ваш совместный портрет

Ру
Руфус

Успела прочитать про друзей)) думал он под👠😁

Ann

Зачем нам наш портрет

Хронит Бронхический

Хм...смотря какая...если 2-я, себя...если 22-я, аксессуар из его любимого хобби

Михаил Черевичный

Если официальные, то носовой платок хотя бы, а если "так", то шоколадку!

Пе
Петр

Три воздушных поцелуя в темя , три лайка и один красивый смайлик.

Ирина Павловна

🤣👍 щедро))

Пе
Петр

А ты не подглядывай...
Твоему не светит.

Ирина Павловна

само собой))

Георгий Ламбоцкий

свободу; и так всё слишком затянулось, для чего эта тягомотина?

Ann

Ну у кого как, я так и сказала, у нас другие отношения

Георгий Ламбоцкий

может, повезло, а может, просто привычка

Ann

Привычка, что вместе хорошо, ну ок))

Георгий Ламбоцкий

каждому своё

Ann

Угу

Я-
Я-Искал-Тебя

вот когда справишь 10 лет отношений тогда и дари,а год это фигня

Ann

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

застукают тебя муж ,бормочащей со стенами....и следующую годовщину станешь справлять одна с этими стенами...

Ann

Нет, он привык

Я-
Я-Искал-Тебя

тоже со стенами таво?
вечер....зажглись огни давно в квартирах...а где то с краю ,в квартирке крайней ,в сумерки уставших дней ,сидят обнявшись оба ,и всё бормочут стенам что то ...наверное о смысле жизни не иначе...

Ann

Да именно так

Виталий Рогов

Подарок должен соответствовать совместно прожитому году

Ann

Зачем

Виталий Рогов

Чтобы принимающего подарок поощрить или наказать.

Константин Сибирчи

Какая годовщина? Каких отношений - семейных или половых?

Ann

Обычных отношений)) вместе 7 лет

Константин Сибирчи

Ну это не годовщина - тут можно цветами и носовым платком обойтись...

Ann

А что годовщина

Константин Сибирчи

А это когда вместе и детей подняли, и нищету пережили, и радость и горе...

Ann

То есть праздновать, когда только детям 30 будет?)) до этого не считается?))

Константин Сибирчи

А вот у меня было 34 года. И дети замечательные и ... многое было в нашей жизни.

Ann

Ну так у всех когда то будет)) не все ж сразу))