Маргоша

Ты — женщина-выдумка, тайна, загадка,
Ты — женщина-пристань летящей весны.
Где-то грустишь и мечтаешь украдкой,
Сердцем читая ?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

🙂 😄 😉 :'( 😞 🚬

Маргоша

а это тут к чему

Тастемир Рахимов

Женщина — выдумка, тайна, загадка,

Женщина — пристань летящей весны

Где-то грустит и мечтает украдкой,

Сердцем читая воскресшие сны.

Женщина — чудо заветом созвездий,

Тонким намёком фиалок и роз,

Просто улыбка счастливых возмездий,

Просто дыхание вспыхнувших звёзд.

Женщина — пламя средь гаснущих бликов,

Женщина — нежность в одеждах ветров,

Женщина — луч, и скрещённые пики

Брошены вновь в будуары веков.

Женщина — шёпот во тьме закулисья,

Женщина — крик в полумраке зеркал,

Сердцебиение, вираж томных мыслей,

Свет для того, кто его так искал.

Женщина — утро в судьбе чьей-то сложной,

Женщина — чистый, прозрачный рассвет,

В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…

В женщине все — и вопрос и ответ.

Таинства смысл — и так было и будет,

Миф о порочности, мир красоты,

Женщина — сказка велением судеб,

Силой мужской необъятной мечты.

Маргоша

супер хвала поэту 🌹

Тастемир Рахимов

искал и не могу найти автора....Если знаете назовите, пожалуйста...

Маргоша

нет этого стиха не знаю

Сергей Федотов

Женщина – выдумка, тайна, загадка,
Женщина – пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Женщина – пламя средь гаснущих бликов,
Женщина – нежность в одеждах ветров,
Женщина – луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.
Женщина – шепот во тьме закулисья,
Женщина – крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.
Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина – чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…
В женщине все – и вопрос и ответ.
Таинства смысл – и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина – сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты

Маргоша

Вау красиво обалдеть

Ольга Мохова

Женщина — выдумка, тайна, загадка,

Женщина — пристань летящей весны

Где-то грустит и мечтает украдкой,

Сердцем читая воскресшие сны.

Женщина — чудо заветом созвездий,

Тонким намёком фиалок и роз,

Просто улыбка счастливых возмездий,

Просто дыхание вспыхнувших звёзд.

Женщина — пламя средь гаснущих бликов,

Женщина — нежность в одеждах ветров,

Женщина — луч, и скрещённые пики

Брошены вновь в будуары веков.

Женщина — шёпот во тьме закулисья,

Женщина — крик в полумраке зеркал,

Сердцебиение, вираж томных мыслей,

Свет для того, кто его так искал.

Женщина — утро в судьбе чьей-то сложной,

Женщина — чистый, прозрачный рассвет,

В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…

В женщине все — и вопрос и ответ.

Таинства смысл — и так было и будет,

Миф о порочности, мир красоты,

Женщина — сказка велением судеб,

Силой мужской необъятной мечты.

Маргоша

Женщине, по имени МЕЧТА!Ты — женщина-выдумка, тайна, загадка,Ты — женщина-пристань летящей весны.Где-то грустишь и мечтаешь украдкой,Сердцем читая воскресшие сны.Ты — женщина-чудо, цепочка созвездий,Ты — женщина-запах фиалок и роз.Просто улыбка счастливых событий,Просто дыхание вспыхнувших звезд.Ты — женщина-пламя средь гаснущих бликов,Ты — женщина-нежность в одежде ветров.Ты — женщина-шепот во тьме закулисья,Ты — женщина-крик в полумраке веков.

Борис Борисович

Женщина — выдумка, тайна, загадка,

Женщина — пристань летящей весны

Где-то грустит и мечтает украдкой,

Сердцем читая воскресшие сны.

Женщина — чудо заветом созвездий,

Тонким намёком фиалок и роз,

Просто улыбка счастливых возмездий,

Просто дыхание вспыхнувших звёзд.

Женщина — пламя средь гаснущих бликов,

Женщина — нежность в одеждах ветров,

Женщина — луч, и скрещённые пики

Брошены вновь в будуары веков.

Женщина — шёпот во тьме закулисья,

Женщина — крик в полумраке зеркал,

Сердцебиение, вираж томных мыслей,

Свет для того, кто его так искал.

Женщина — утро в судьбе чьей-то сложной,

Женщина — чистый, прозрачный рассвет,

В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…

В женщине все — и вопрос и ответ.

Таинства смысл — и так было и будет,

Миф о порочности, мир красоты,

Женщина — сказка велением судеб,

Силой мужской необъятной мечты.

Надежда Севрюкова

Женщина – выдумка, тайна, загадка,
Женщина – пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Женщина – пламя средь гаснущих бликов,
Женщина – нежность в одеждах ветров,
Женщина – луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.
Женщина – шепот во тьме закулисья,
Женщина – крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.
Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина – чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…
В женщине все – и вопрос и ответ.
Таинства смысл – и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина – сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты.

Наталья Кордакова(Гагунская)

Сердцем читая воскресшие сны.

Женщина — чудо заветом созвездий,

Тонким намёком фиалок и роз,

Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звёзд.

Женщина — пламя средь гаснущих бликов,

Женщина — нежность в одеждах ветров,

Женщина — луч, и скрещённые пики

Брошены вновь в будуары веков.

Женщина — шёпот во тьме закулисья,

Женщина — крик в полумраке зеркал,

Сердцебиение, вираж томных мыслей,

Свет для того, кто его так искал.

Женщина — утро в судьбе чьей-то сложной,

Женщина — чистый, прозрачный рассвет,

В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…

В женщине все — и вопрос и ответ.

Таинства смысл — и так было и будет,

Миф о порочности, мир красоты,

Женщина — сказка велением судеб,

Силой мужской необъятной мечты.

Маргоша

ВАУ СУПЕР БРАВО

Маргоша

🌹

Ольга Дорофеева

Я женщина, а значит я актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я женщина, а значит я царица
Возлюбленная всех земных царей.
Я женщина и значит я рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я женщина и значит я пустыня,
Которая тебя испепелит
Я женщина сильна я поневоле
Но знаешь даже если жизнь борьба
Я женщина я слабая до боли
Я женщина и значит я судьба.
Я женщина я просто вспышка страсти
Но мой удел – терпение и труд.
Я женщина я то большое счастье
Которое совсем не берегут.
Я женщина и этим я опасна
Огонь и лед навек во мне одной.
Я женщина и значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я женщина и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я женщина я избранная Богом
Хотя, уже, наказаная им.

Маргоша

Вау супер

Ольга Дорофеева

спасибо

Маргоша

Женщине, по имени МЕЧТА!Ты — женщина-выдумка, тайна, загадка,Ты — женщина-пристань летящей весны.Где-то грустишь и мечтаешь украдкой,Сердцем читая воскресшие сны.Ты — женщина-чудо, цепочка созвездий,Ты — женщина-запах фиалок и роз.Просто улыбка счастливых событий,Просто дыхание вспыхнувших звезд.Ты — женщина-пламя средь гаснущих бликов,Ты — женщина-нежность в одежде ветров.Ты — женщина-шепот во тьме закулисья,Ты — женщина-крик в полумраке веков.

Ед Михась

Женщина курит на лавочке
На многолюдной улице.
Женщине всё до лампочки.
Женщина не волнуется.
В жизни бывало всякое,
Не обжигайте взглядами.
Жизнь – не кусочек лакомый,
Это – напиток с ядами.
В синих колечках дыма
Кроется тайный знак
Не проходите мимо!
Ну хоть не спешите так!
Странные вы, прохожие,
Хоть и широкоплечие.
Женщине не поможете
Этим безлунным вечером.
Вы бы подсели к женщине
По сигаретке выкурить.
Может быть, стало б легче ей
Память из сердца выкинуть.
(Л.Рубальская)

Aleksandr Bronfman

— В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???

Aleksandr Bronfman

это ЖЕНЩИНА!!!

Маргоша

имя автора скинте

Aleksandr Bronfman

не знаю

Маргоша

жаль

Aleksandr Bronfman

посмотрите, пока это: http://www.romandolya.ru/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8/590-%D0%B5%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%E2%80%93-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%8F.html

Иг
Игорь

Мужчина простой, не затейник-гадатель... И быть пароходом ему не с руки... Грустить не к лицу, он давно, не мечтатель... Читает глазами, а сердцем - ни-ни... Рукой создаёт для семейства все блага... Куда там поэзия? Времени нет... Вот, разве случайно попала бумага... И можно черкнуть на родимой сонет.. Романтику шлёпнуть строкою за уши... И рифму впечатать, сложив кое-как... Прочесть, усмехнуться, упрёки прослушать... И делом заняться! Ну, как-то, вот так... 😄

Маргоша

СУПЕР

++
+++++++

...."Я-женщина,к которой возвращаются Как далеко и долго б не ходил...Я-женщина, с которой не прощаются Пусть даже океан ты переплыл...Все дело в том,что мы с тобой похоже и думаем, и чувствуем, и ощущаем мир Другую встретил женщину и что же?Меня ведь все равно не победил Ведь как никто тебя я понимаю Нет сил порвать связавшую нас нить?Я не держу тебя,мой милый, отпускаю Но никогда не сможешь ты меня забыть" 2014 год

Маргоша

А ЕЩЕ ЧТО ТО ЕСТЬ И ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ

++
+++++++

Много чего есть,Маргарита Пишу, как сейчас говорят" в стол", для себя, друзей, дорогих мне людей

Маргоша

НУ А ПОЧЕМУ НЕ ВЫСТАВЛЯЕТЕСЬ

++
+++++++

Я открыла пару дней свою страничку, но ничего пока туда не помещала У меня пока нет времени этим заняться 21 января был день объятий Я там в своих ответах поместила новые стихи Хотите- прочтите

Маргоша

ДАЙТЕ ССЫЛКУ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...и слушая сны,зная, что в Жизни бывает,не то,что бы сразу,но веря в Надежду в Любовь и мечту,ТЫ освещаешь наш путь без алмазов, но и в алмазах несешь красоту!....Дай Бог чтоб не было грусти!!!В этих глазах ,что так в сердце храним....пусть же в Любви Будет искренний разум....пусть же в пути будет спутник....... Один!))))))))))))))))) 😞

Маргоша

супер

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И вновь летел - такой пушистый снег.Тяжелой ношей падал на ресницы.Хотелось, хоть чуть-чуть, замедлить бег.И тоже снегом... Пусть тебе не спится.И таять, тихо таять от тепла,От нежности к тебе Необъяснимой.Тончайшей, схожей хрупкости стекла...А снег летел, изящный, шестикрылый.Ты только знай,что я всегда с тобой.....каким бы снег глубоким не казался.....пусть мне в лицо пурга метет порой,но я в тепле.... с Душой твоей остался.....года идут...теряется рассвет....в часах ,минутах...строчки ожидания.....но я опять скажу тебе-"Привет!".....мое веселое и милое созданье!!!))))))))))))))))…(24.01.2015Г)….

Маргоша

вау это супер

Маргоша

😞

Анатолий Минченко

Женщина, если тебя любит Весь Мир, есть человек который любит тебя больше всех. Это Расул Гамзатов. Женщина, если тебя во Всем Мире любит только один, это Расул Гамзатов. Женщина, если во Всем Мире тебя никто не любит - Гамзатов умер. Подписываюсь под этим.

Валерий Качесов

Я скажу по другому.. Ты говоришь что любишь дождь ,но когда дождь ты берешь зонт. Ты говоришь что любишь ветер ,но когда ветер ты закрываешь окна.. Ты говоришь что любишь солнце ,но когда солнце ты ищешь тень .. Когда ты говоришь что любишь меня .....

Маргоша

И ЧТО ДАЛЬШЕ ТЫ ПРЯЧИШСЯ

Валерий Качесов

А ответ такой .. Я боюсь когда ты говоришь ,что любишь меня ..Я благотворю тебя что ты есть у меня ... Прости что я не рядом...

Маргоша

да как факт

Юрий Бобровский

Сердцем читая волшебные сны .,,,,но ,, вдруг однажды придет озарение , пристань - летящую , скроет сирень .,,,чары покинут , угаснет цветение .,,Солнце откроет лишь , лишь пыльную Тень .,,,!!

Ан
Андрей

....Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина — чудо заветом созвездий,
Тонким намёком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд......

Маргоша

Женщине, по имени МЕЧТА!Ты — женщина-выдумка, тайна, загадка,Ты — женщина-пристань летящей весны.Где-то грустишь и мечтаешь украдкой,Сердцем читая воскресшие сны.Ты — женщина-чудо, цепочка созвездий,Ты — женщина-запах фиалок и роз.Просто улыбка счастливых событий,Просто дыхание вспыхнувших звезд.Ты — женщина-пламя средь гаснущих бликов,Ты — женщина-нежность в одежде ветров.Ты — женщина-шепот во тьме закулисья,Ты — женщина-крик в полумраке веков.

Татьяна Рогачёва

Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд. 🙂

Маргоша

а вы автора этого стиха знаете Женщине, по имени МЕЧТА!Ты — женщина-выдумка, тайна, загадка,Ты — женщина-пристань летящей весны.Где-то грустишь и мечтаешь украдкой,Сердцем читая воскресшие сны.Ты — женщина-чудо, цепочка созвездий,Ты — женщина-запах фиалок и роз.Просто улыбка счастливых событий,Просто дыхание вспыхнувших звезд.Ты — женщина-пламя средь гаснущих бликов,Ты — женщина-нежность в одежде ветров.Ты — женщина-шепот во тьме закулисья,Ты — женщина-крик в полумраке веков.

Татьяна Рогачёва

Красиво! :)Всего доброго Вам, Мариночка!

Маргоша

я Рита

Татьяна Рогачёва

Ой, простите, Рита! 🌹

Маргоша

🌹

Оксана Тишкина

Мне совершенно не важно, что думают обо мне люди,кроме тех кого люблю. Все мои поступки — будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные — и есть моя жизнь.

Eugene Kagan

....... болные стихи..... И станет казаться лишь грустью - загадка, Мечтая украдкой о пристани. Сердцем... И снова весна шепнет улетая Будет любовь......не теряй надежду ....

Маргоша

красиво

Eugene Kagan

Експромт.....Дарю.....он Ваш

Маргоша

ой классно мне стихов не дарили

Eugene Kagan

.................................................. без слов......