Агата

А в каком интересном месте Вы недавно были (театре, музее,выставке, парке и т.д.)?:)

Ответы
Забавка

Побывала в Воронеже и воронежской области:в замке принцессы Ольденбургской,посетила музей усадьбу Веневитинова,Успенский Дивногорский и Костомаровский Спасский монастыри (уникальные меловые пещерные храмы),Благовещенский кафедральный собор!)

Агата

увлекательно:)

Евгений Миронов

Не помню названия но там у всех постоянно заканчивалось время и они тут же умирали,а некоторые на вроди тамошних ферзей жили веками.Но фильм красиво поставлен снят.И он хоть и Фентези но жизненный.

Igor Idiklid

Из наших -сериалов -типа детектива-где играет всеми Любимый ......но он мне разонравился, когда я узнал, что актер- опять полез в политику.

Ни
Нина

В ресторане с висячими садами и водоемами. Очень красиво, особенно когда вечером зажглись цветные огни на воде и фонтаны с подсветкой.

Петровася Самурайский

Если действительно интересно,зайди сюда http://vk.com/video38901870_164568205 и посмотри его сам.Он не последний,но впечатляет по сей день.

Mimarin В Стране Чудес

Ммм...Смотрела относительно недавно фильмы "Признание убийцы", "Беспомощные" и "Всегда...". Очень впечатлили и запомнились)

Ludmila Maslowa

Каприз. Не столько фильм(Индия) сколько великолепная игра короля Болливуда Шахрукх Кхана, когда он еще не был королем

Yanka Egyptianka

В Тунисе была выставка фигур из строительного мусора, такие шедевры из того, что мы обычно просто выкидываем)

Светлана Борисенко

На концерте ко дню рождения курортного поселка.. Очень здорово!

Анатолий Китаев

Документальный фильм посвящённый к 400-летию династии Романовых-"Романовы" и художественный фильм- "Вангелия".

Валентина Шанаева

В котором сама снималась. Где убивали мою героиню. Думаю, сколько можно переносить на экран кровавые сюжеты...

Dmitriy Andropov

До сих пор впечатляюсь "Человеком-мотыльком" с Р.Гиром.Пересматривал много раз,но всякий раз,как первый.

Воро На

В парке. Сам по себе парк обыкновенный, но мне синицы на руку садились! Восторг непередаваемый.

Агата

🙂 класс!

Агата

🙂 класс!

Воро На

Еще какой)))

Андрей Яровой

Очень сильный фильм: Дух Времени. Там три части. Вот первая: http://rutor.org/torrent/1991/duh-vremeni_zeitgeist-2007-dvdrip

Киви

звездный путь-2 понравился, первый раз смотрел полностью на языке оригинала, очень понравился

Владимир Веселов

Не запоминаются названия... Последнее (давно это было...) запомнившееся название - "Матрица".

Асия Камалутдинова

"Не отпускай меня" "Пока станица спит" "Джамайка" и т.д. фильмы жизненные, поучительные....

Агата

ок

Узюм Умеров

Вчера ночью опять смотрел "Криминальное чтиво" с реальным (сплошь матерным) переводом.

Алексей Братских

я не смотрю современные фильмы а штатовские тем более.есть конечно хорошие фильмы.

Иракли Джалагониа

Ничто так сильно не укрепляет уверенность в завтрашнем дне, как регулярный бэкап.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро