Наталья

Когда пересмотришь роликов в Тик-токе какие только мысли не приходят в голову. Вот одна из них: Бесконечность это отсутствие пространства и времени. С первым понятно, а когда на работу выходить, если времени не будет?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Оптимистка... В этом случае с работы не уходить!

Наталья

Спасибо, хороший совет.

Ол
Олег

ого... тик-ток и такое навевает?

Наталья

Я на космос подписана

Ѻлегъ

а что есть время, Наташа?

Ѻлегъ

...иллюзия.

Наталья

Может быть. Но вполне спланированная. Мы же в 3-мерном измерении. Плюс время и пространство. Иные формы наш мозг воспринять не может.

Ѻлегъ

время - функция пространства и одна из мерностей, ваш мир четырехмерный, Наташа. а человек способен воспринять до шестнадцати измерений 😉

Наталья

Способен. НО пользуется только 3.

Ѻлегъ

четыре, Наташа ...объем и время

Lliry Hess.

Ой не смотрите...

Наталья

Как ни смотреть? Там же великие учёные)

Lliry Hess.

Очень великие. Ух гениальные умы не помещаются в головах.

Наталья

)))

Кэйлаш

Дома сидеть

Старый Знакомый

по солнцу))

Собеседник

😁