Фрол

алло кавказ что значит май бах? это анжелика начесова ваша певица так выразилась

Ответы
Li
Lidiya

Во первых ; на кавказе очень много разных языков. Во вторых;такую певицу первый раз вижу. В третьих истинно кавказская девушка в таком вульгарном платье на сцену не выйдет.

Вероника Багаева

Ваша, моя. я Багаева по мужу и я русская, но у меня не только Русские корни, но и польские, и татарские, и еврейские, а ты уверен, что у тебя чисто русская кровь?

Тамара Метельская

Я о такой певице не слыхала, не знаю кто это.

Li
Lidiya

Одним словом ;Незнаю ,что это означает😂

Дания Т.

запорожец. т.е. тоже иномарка какая то))

Фрол

да не машина это

Дания Т.

вот и я говорю запор не машина)))

Фрол

а какая тогда машина считается для вас машиной?

Ульяна

В грубом переводе "руки вверх "

Фрол

оооооооооооооооооо спасибо огромное ))) вы первая кто мне ответил на этот вопрос все писали машина я им отвечал какая машина вы что пишите народ

Ульяна

Хааа. Может они подумали что это такая скрытая реклама ))))

Фрол

а вы живете на кавказе?

Ульяна

В России. Да я и сама русская

Фрол

а от куда перевод знаете?

Ульяна

фамилия сама

Ульяна

Сама за себя говорит

Марина Югорская

Марка машины, нет?

Фрол

ага точно девушка перед выступлением про машину сказала смотрите

Li
Lidiya

Во первых ; на кавказе очень много разных языков. Во вторых;такую певицу первый раз вижу. В третьих истинно кавказская девушка в таком вульгарном платье на сцену не выйдет.

Li
Lidiya

Не туда отправила

Фрол

не буду врать у вас на кавказе тоже девушки еще те штучки

Светлана Волошина

Машина

Светлана Волошина

Которые все и всегда решают сами

Фрол

ну да согласен но отдаю многим предпочтение умным девушкам уважение которые реально в семье голова ну а вы молодец вы одна из таких

Светлана Волошина

Спасибо, приятно слышать

Фрол

а где же муж? извиняюсь за вопрос можете не отвечать

Светлана Волошина

Расходимся..... не выдержал, слабак))))

Люба Горичная

Бибика

Люба Горичная

Да да

Фрол

это на фото в какой деревушке так красиво?

Люба Горичная

Это на даче у родителей

Фрол

круто классно там у вас