Станислава Левицкая

Новый предмет в школе-"Основы духовно-нравственной культуры народов России",кто его может читать,обычный учитель,который свободен,или для этого нужен подготовленный педагог?!И еще..культура и нравственность у многих народов,проживающих в России-разная.Как с этим быть?

Ответы
Владимир Строганов

Кто будет готовить этих специальных педагогов, где и за чей счёт? И кто будет составлять и утверждать программу подготовки и где набирать кадры, если обычных учителей не хватает.

Алексей Пимяков

все ок . держаться своего и уважать тек с кем живешь .ничего в этом плохого нет а то вона хрень чего заносят все рекламы на иностранном

Старый Волчара

У бога одни законы для всех и все религии не противоречат друг другу.
А сатанинские секты надо изводить.

Zаиц Харофый

Как всегда всë будет на отъ*бись. Вечером сама зубрит, утром детям преподаëт. Через день все забыли.

Вадим

По первому - должен быть отдельный препод! По второму- скорее всего будет некая ,,региональност ь...,,

Мишка Квакин

Лучше бы "Этику и эстетику" ввели., а то детки уже стали матом без, стеснения говорить.

Александр Рюрикович

Обучение поверхностное, не углубленное... Так что и обычный учитель справится.

Niemand Против Войны

Культура-то разная... а скрепы должны быть одни. Вот их и будут вдалбливать.

Андрей Акбаров

по месту и району проживания национальностей, только боюсь попов наймут

Александр Юрьевич Бондаренко

чем безграмотнее, тем способней... учитель физкультуры тоже подойдет

Роман Незнамов

Думаю тут нужен специалист... Не просто какой то любитель.

Наталья

Разную и будут изучать,хотя все давно ассимилировались.

Яду Хари

Вам бы не мешало узнать о душе (духовное от слова душа)

Станислава Левицкая

Прекрасно знаю..

Яду Хари

Вам осталось с этим пребыть

Sarman

Вот кто придумал этот предмет, тот пусть и объяснит.

Иван Егоров

Никак не быть. Не читаем и всё. Гугл же есть, если что

Ал
Александр

Что-нибудь «стадное» будут втемяшивать🤷🏼‍♂️

Александр *********

также как и с другими предметами преподования

Ирина

Это у вас, она своя. Не оскорбляйте Россиян.

Станислава Левицкая

Началось...где здесь оскорбление?

Ирина

Станислава, не лукавьте. Я, искренне не понимаю ваш протест. Честно. Может, обоснуете его ?

Станислава Левицкая

Речь шла о подготовленности педагога.У моей младшей внуки это предмет читает учитель младших классов,она бегает прыгает от своих детей,к другим,где ведет это предмет.

Виктор Косачёв

Всем сделать обрезание и посвятить Исламу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё одна ахинея,чтоб засорить детям мозги