Владимир Асиновский

Почему у астрологов разные прогнозы ?

Ответы
Ал
Алексей

вот проснулся от сна народбежит ночи по грязи не зная куда . ужас иднона носу те три дняночи и переходо чем написано в писании слова Иисуса . молитесьчтобы это не случилосьзимой . а народу побарабану и не вспомнят даже

Лена

Я пыталась узнать побольше об астрологии, и поняла, что настоящие астрологи не дают прогноз, а просчитывают возможные события зная хорошо прошлое и учитывая все факторы и условия.

Лена

Это понятно, дома всегда лучше.

Владимир Асиновский

Примерно на январь следущего года

Лена

Может всё утрясется к этому времени

Владимир Асиновский

Вот и я так мечтаю

Лена

Хорошо бы. Всё ждут мира

Ирина

Они все хорошие психологи и аферисты.Науки там немного.Подстраиваются под клиентуру

Владимир Асиновский

и ИХ ВЕЗДЕ ПЕЧАЬАЮТ

Ирина

Я раньше читала

Милош Йованович

Не у всех окна выходят на улицу..Некоторые сидят в подвале и не видят мир на улице.

Eugen Vass, Тарту

Чтобы каждый смог себе найти Вариант - ЕМУ пригодный и приятный !
🤗🤔😟😛😜

Владимир Асиновский

Это наверное так как я меряю своё АД Могу мерять хоть 10 раз пока не покажет 135 на 75

Галина

К единому мнению никак не придут; по разному смотрят на звезды небесные .

Таяна

По разным планетам смотрят... я Наталью Анисимову читаю... у нее точнее.

Владимир Асиновский

Я, когда ещё работал. то реагировал ( на всякий случай)по работе. А сейчас не знаю кому и зачем верить

Се
Сергей

Потому, что они врут и все по разному, а идиоты такие как ты им верят.

Владимир Асиновский

А ты не идиот ?Наверное ещё больший чем я Я просто задал вопрос. а ты сопляк меня старика пытаешься унизить и оскорбить. Так кто из нас больше идиот ?

Се
Сергей

Чучело, мне 74 года, но глупый ты по жизни , а не по старости.

Владимир Асиновский

И что во мне глупого ?

Се
Сергей

Я тебе сейчас начну объяснять, почему ты тупой?

Владимир Асиновский

Дурак ты

Лена

Много аферистов. Я смотрю прогнозы только Левина, Зараева и Глобы.

))

Аналогично с поогнозами и у экономистов, экспертов, социо...и тд

Ренат Life

Есть и с точными прогнозами. Только это дорога не на небо...

Slavny

Потому, что это прогнозы, а не четкие утверждения

Ал
Алёнка

ты не подумай, я не от создателя инфу беру)))))))

Slavny

ну твоя инфа судя по всему из открытых источников ))))

Ал
Алёнка

так то да)) моя инфа собрана эмпирическим путем из учебников, мифологии, опыта людей и разбора реальных ситуаций из прошлого)))) короче четко там все))) а не как у нашего друга, который силой мысли заходит в тебя и лечит)

Slavny

Ты Молодец, здорово, когда человек чем то глубоко увлечен!

Ал
Алёнка

не, уже нет. не пошла я углубляться в это. внутренний ресурс кончился. а потом забросила, ибо некогда стало. много сил и времени это отнимает. Если для себя смотреть, то можно по верхам вот так пройтись как я, а если цель помощи другим, то надо несколько лет с фонариком по темному лесу ходить (условно)

Vladimir Afanasiev

зырь-...жена..Глобы аферюга моей жене задай вопрос

Ал
Алексей

Так и астрологи родились под разными знаками.)))

Василий Медведев

потому что прогнозы , это гадание по звездам

Татьяна *

Таланты разные, как и в любой профессии

Владимир Асиновский

Они самоучки или их где-то обучают ?

Татьяна *

Да кто как. Но есть и школы, центры. Учебные видео, пособия

Владимир Асиновский

Спасибо Я честно не знаю

Татьяна

Каждый трактует со своей точки зрения.

Владимир Асиновский

спасибо

Владимир Строганов

Школы разные, системы домов разные.

Аделина Свабода

Разные астрологи. Разные прогнозы.

Евгений Лурье

у врачей тоже часто разные мнения

Владимир Асиновский

Хорошо что хоть есть своё мнение. Бывает придёшь к врачу. а она спрашивает мол а сколько вам лет ну и что вы в таком возрасте хотите

Евгений Лурье

каждый врач видит что-то своё, так и астрологи