Татьяна Коломейцева

Сейчас пила молоко..в стакане мошка попалась..говорят к подарку...как думаете это правда?

Ответы
Константин Елагин

..хм...Если хотите,что бы примета сработала на 100 %, сделайте сами подарок кому-нибудь... Ведь нет уточнения - кому подарок...А так,глядишь, Вам и от дарят в ответочку..

Иван Васильев

не знаю а вдруг да будет подарок давай Я тебе адрес клипа подарю интересного непростова БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Fire Speero

???...Ну , по крайней мере теперь понятно, чем мотивируются наши депутаты принимая тот или иной закон...

Всезнайка

Ну что ж. Мошка - это дополнительный белок. Их надо ловить разинутым ртом.😃 😁 😡

Инакенти Романбаев

да надо её тоже съесть то будет результат вчера съел фалангу в суп попал из потолка

Не Хакер.

ну да ...в стакане мошка...в супе волосы...в каше тараканы- и куда столько подарков🤣

Татьяна Коломейцева

да сама даже незнаю)))

Genadij Kozlovskij

))))) Прочитал Ваш вопрос и рассмеялся, и сразу же кинулся смотреть Ваш возраст ))))

Genadij Kozlovskij

Судя по вопросу, Вы должны быть в два раза моложе или в три раза старше. ))))

Дэн

Когда какая-то хрень происходит, то это ведь всегда к хорошему. Ждите подарочку

Знайка Всемогущий

Конечно правда... Вам бесплатно мушка в стакан залетела😊 чем не подарок

Знайка Всемогущий

Пейте и любуйтесь🙂

Ек
Екатерина

Могу вам открытку прислать по почте, если намекаете на подарок 😉 😀

Татьяна Коломейцева

отправьте...но я не намекаю)))

Ек
Екатерина

В личку адрес

Алёнушка Голяс

Фигня , на меня недавно чайка накакала , денег как небыло так и нет )))))))))

Не Выясняй)

эта народная примета означает что вскоре вы найдете что то протухшее

Не Выясняй)

Внимательнее следите за продуктами и отходами)

Татьяна Коломейцева

спасибо

Семенофь Семен

Адназначна. Какая же заветная мечта, каким подарком грезит Танечка?)

Татьяна Коломейцева

да оно есть и не одно

Семенофь Семен

И хде ?)

Татьяна Коломейцева

хочу что бы меня полюбили

Семенофь Семен

Уже четыре дня вас Таня я люблю, исполнил значит дарлинг мой мечту твою;-)

Татьяна Коломейцева

😀возможно

Stanger

конечно) если на лапках мошки была куша паразитов) то к подаркАМ

Владимир

Молоко пить нельзя. Можно только телятам в первые месяцы жизни.

Татьяна Коломейцева

да я как то не особог на него налегаю...но тут решила выпить стакан молокаи....что то пошло не так

Владимир

Ой не надо больше. Лучше чашечку чая без сахара.

Татьяна Коломейцева

а лучше кофе...зерновой...свареный на турке

(◆_◆)

Нинаю. Когда чай в обед пили электрику целая муха в чай упала....

Татьяна Коломейцева

значит подарок большой будет

(◆_◆)

))) бггг, ну ..... получка была, до аванса далеко,..... ну даж не знаю.... дочки две у него в городе учатся, точнее одна закончила ужо работает гдето, даж больше папки получает)))..... и весна на дворе.... походу будет серьезный "подарочек")))))

Володя

Ага а лавровый лист к повестке в военкомат🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Коломейцева

😂 👍возможно все

Val S

Все ерунда ложечкой выбрать окуратно и пейте ваше молоко😊

Val S

Хорошо как у тебя😊

Татьяна Коломейцева

отлично

Val S

Добры вечер)

Татьяна Коломейцева

вечер добрый

Val S

Вечер добрый)

Roman K

Если бы мне попалась мушка, я бы отказался от такого подарка )

Игорь Ерошенко

Не знаю - вот когда моей попалась - тест две полоски показал ..