Слава З С У !

Кыргызстан отменил военные учения ОДКБ «Нерушимое братство-2022».
Данные учения предполагалось провести с 10 по 14 октября в Кыргызстане на полигоне «Эдельвейс». Отметим, что ранее Армения и Казахстан также отказались от участия в них.
Не такое уж и нерушимое братство, получается 🤷‍♂️

–3
Ответы
Лейла Батыршаевна

Кто вам такое сказал? 6 октября 2022 года в Алматинской области на базе Центра боевой и методической подготовки подразделений специального назначения Национальной гвардии Республики Казахстан завершилось командно-штабное учение Формирований сил специального назначения Коллективных сил оперативного реагирования Организации Договора о коллективной безопасности «Взаимодействие-2022».ТАК ЧТО РАЗБИРАЙТЕСЬ ТАМ СО СВОИМИ СИРАНАМИ,А НАС НЕ ТРОГАЙТЕ!

Лейла Батыршаевна

И потом позвал на азиатский саммит.😂Завидуйтееееее

Слава З С У !

Так що він сказав?))

Лейла Батыршаевна

Да ну тебя! Утомил своей тупостью. Думай,как тебе удобно

Слава З С У !

Та я не тобі це пишу, це для людей що будуть читати та дивуватися твоїй тупості)) Що сказав ваш президент який з рососією?)))

Лейла Батыршаевна

😂отдыхай

Вячеслав Киселев

Ну в России народ об этом всё прекрасно понимает. Просто политика, братства нет конечно. Да нам это и не нужно. Слезли клопы в 1991 году, России только легче. Но нет же, пытаются залезть обратно. А всему миру стараются своей русофобией показать, какие они от России "независимые".

Слава З С У !

Так це не ви, гниди на Україну лізите? Евоно как, міхалич))

Вячеслав Киселев

Да, не мы! "Независимую" Украину, как злобную собаку, науськали на Россию. Пришлось принимать меры. Профилактика от бандеровского бешенства.

Niemand Против Войны

Такой тупой, а вроде мужик. Всё за путинскими пропагандонами слово в слово повторяешь, как попугай.

Слава З С У !

Мужик? Сране терпіло, а не мужик. Як і більшість кацапів

Вячеслав Киселев

У вас своя информация, у нас своя. Точно так же я могу сказать про вас. Нечем вам ответить кроме словесного поноса.

Niemand Против Войны

У тебя информация? Ты способен только повторять путинских пропагандонов. Информация у него... У попугая тоже "информация", што ли?

Вячеслав Киселев

Да, попугай более информирован, чем вы. Увы!

Sarman

Да ну их, этих родственников. Древняя восточная поговорка говорит: "Кто не захотел крепко держать чёрную рукоять меча, против того повернётся острый клинок его". Вот когда прижмёт, сразу приползут с воплем: "Русские, помогите"

Sarman

Это ты раб душою и телом. Ты лижешь жопу западу и готов, как они не скрываясь воевать до последнего украинца за интересы США.

Слава З С У !

Тебе, ідіота, можно в чому вгодно переконати) Аби скотиною себе відчував))

Sarman

Пока, что это хохлов кто хотел, тот и имел. Сало стали есть потому, что татары свинину не ели. А Россию ещё никто на колени не поставил за всю историю. И сегодня Россия вышла одна против всего Запада.

Слава З С У !

Рососія вийшла як фашист. І закінчіть так же

Sarman

Россия вошла как освободитель от фашизма. И победа будут обязательно.

Юр
Юрий

У победителя всегда много друзей, в то же время как поражение - всегда сирота. Россия сама выбрала свой путь, после чего пожинает плоды сиротства 🖼

Слава З С У !

Абсолютно вірно

Оксана Островская

Кто б трындел о братстве и всё такое ,раболепные. Когда прекратят вам подавать, в ваши протянуть ручки,что делать то будете?

Слава З С У !

БПЛА в ірані клянчити, як ваша срана педерація)))

Оксана Островская

Россия то покупает,а вы убогие как раз то и клянчите подачки. Пока вам подают,вы немного держитесь на плаву как дерьмо,как перестанут,то ко дну пойдёте,убогие.

Слава З С У !

Так ви з НАТО воюєте, чи з подачками?))))

Андрей Акбаров

какое там братство, каждый думает как усидеть в своей арбе, боясь что лошадь взбрыкнет и понесет...

Геннадий Попов

в Казахстане учения закончились 7 октября. Казахстан от учений в Киргизии не отказывался.

Слава З С У !

Рот пєскова тобі сказав?))

Геннадий Попов

Песков тут не при чем. Киргизия отменила учения из-за своих проблем с Таджикистаном

Слава З С У !

Так Киргизія відмовилася ж) я про це і говорив. І Арменія ) що не так?

Наталия Евдокимова

Никакого братства, просто взаимовыгодное сотрудничество. Мы давно перестали питать иллюзии о своих соседях.

Валерий

Да и хер с ними, ушли и ладно, нахер кормить пустоту, пусть НАТО их кормит, пока может

Слава З С У !

Саме так)

Просто Александр

Уж не знают фашисты над чем позлорадствовать. Успокойся, всё будет по плану.

Просто Александр

Между тем украинский главком Залужный бодро докладывал американскому генералу Милли, что ситуация под контролем. Видимо, речь шла о контролируемых провальных и кровавых контратаках, которые русская армия пресекает уже который день. В этих бесплодных усилиях гибнет по тысяче солдат ВСУ в сутки, сжигаются под огнём русской артиллерии, бронетехники и пехоты десятки танков, БМП и бронетранспортёров ВСУ.

Слава З С У !

Та опублікуй зразу всю методичку, не парся))

Просто Александр

А ты читай вдумчиво и поумнеешь☝️

Се
Сежок

Надо приветствовать такое братство именно такое. ---не готовиться к войне

Призрак

ОДКБ это фуфло из фуфлыжников.. все хотят чтоб РФ везде разгребала

Слава З С У !

Я тільки це і мав на увазі) кацапстан нахєр нікому вже не впав))

По
Полтавчанка

да какое там братство! с рашистами никто уже не хочет якшаться

Eлена Южакова

братья тоже дерутся 🤷‍♀️ и у них есть свобода выбора

Слава З С У !

Братья)))))

Eлена Южакова

и даже сестры 🤷‍♀️ вообще, все любят драться, а иногда без этого не обойтись - иначе зароют и имени не спросят.... а так, хоть зауважают🧐

Слава З С У !

Кацап вже як прокажений, йлго не бояться, а гидують ним

Людмила Егорова

Спасибо за всё это одному мерзавцу, недавно сдохшему.

Олег Храмов

Извени у ес тоже не все гладко и у нато тоже и что?

Не
Нелюдим.

Ну правильно. Какие нах.. Учения. Война под носом.

Александр Демидов

друг познается в беде. думаю выводы сделали.

Слава З С У !

Об кацапську мразоту вже нікому мазатись нема бажання

Александр Демидов

переведи на имперский, не понял ни фига

Слава З С У !

Дурень тому що)

Александр Демидов

и опять с сельского переведи

Lika Vergen

Впервые, что учения - это беда! .

Марина *****

Как самих припечет, быстро вспомнят братьев

Ольга Сухова

Это при СССР БЫЛО БРАТСТВО, А СЕЙЧАС ВЫГОДА!

Слава З С У !

Саме так. А мати справи з фашистською росією вигоди мало

Владислав Павлов

Посмотрим, когда талибы попрут, как запоет

Слава З С У !

Ага. Вам лише на талібів і надія, підари кацапські))

Владислав Павлов

Что ты вякаешь, хуйло хохляндское, ты хоть одного Талиба видел, а сучара, а он мечтает твое очко хохляндское разебать

Слава З С У !

Забув чіє очко вони під час афганської війни драли? ) шо ж ви за тварі такі, хто вас різав як баранів ті для вас і герої та союзники. Козломорді кацапи))