Анастасия Сергиенко

Как вы относитесь к поступку Пореченкова в Донецком аэропорту ?

Ответы
Ник 137

Он конечно, идиот....но я бы тоже, как и любой нормальный мужик с удовольствием пострелял бы из пулемёта по бутылочкам......Самое смешное, что из аэропорта обстреливают школы, больницы, жилые дома......это считается нормой......и предложение за 500 баксов приехать и пострелять из гаубиц по Донецку, тоже нормально ?

Алтай

Его действия по сравнению с украинскими фашистами выглядят как детская шалость. Они готовы навалиться на любого русского как псы цепные

Анастасия Сергиенко

Это вам Путин рассказал????

Алтай

Мы с Вами смотрим новости по разным каналам. А я просто патриот России

Анастасия Сергиенко

Я не новости смотрю,а слушаю людей которые вернулись или воюют или сбежали...

Алтай

Это ваши проблемы, слушайте дальше

Татьяна

Ну дурканул-бывает.А вообще-то стало понятно,зачем раньше замполиты инструктаж проводили.Не мешает возродить практику-во-избежании.

Жгучая Крапива

я думаю, что эта история надуманная. Пореченков адекватный человек, и все, в чем его обвиняют полный бред

Анастасия Сергиенко

А свое мнение имеется?????? http://censor.net.ua/video_news/310350/misha_lyubish_ukraintsev_postrelyat_zastreli_menya_porechenkovu_brosili_pistolet_na_stsenu_vo_vremya

Жгучая Крапива

я высказала свое мнение

Алексей Ерёмин(Бердск)

Безмозглый поступок.Они этого только и ждут,что бы опять изливать на нас свои русофобские помои.

Анастасия Сергиенко

Потише... я из Украины ... а помоев на себя - вы и без нас справитесь))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

В каком смысле по-тише? Я уже что,не могу свободно излагать свое мнение? Это не Украина.У нас свобода слова. Говори, что хочешь.Но только соблюдай УК России и не оскорбляй человека.

Анастасия Сергиенко

Насмешил)))) Свобода слова в России????))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, посмейся.Смех полезен.

Олег Павлюченко

Отрицательно. Даже ненадолго мозги включать было бы полезно, но он и на это оказался неспособен

Анастасия Сергиенко

Вы третий,из мною опрошенных относитесь к этому отрицательно..

Олег Павлюченко

та я живу в Украине, а у россиян в большинстве мозги отравлены путинской пропагандой

Анастасия Сергиенко

50% вообще не слышали ничего... Жаль что осталось 2 русских осуждающих ...

Олег Павлюченко

и что пишут они?

Анастасия Сергиенко

зайти во все ответы(под моим вопросом и почитай)

Олег Павлюченко

почитал. Все как обычно в таких случаях

Ев
Евгениус

Его дело..снимать не надо было...тем боллее не доказана куда он стрелял

Володя Иванов

Нормально,этим фашистам и педрилам все чудится что их обижают!

Закир Мулахметов

если и правда "мочил" укрофашистов,то молодец!!мужик!

Анастасия Сергиенко

дебил полнейший

Закир Мулахметов

твои проблемы,чушка!

Анастасия Сергиенко

Хорошо у вас нет проблем,мозгов вернее...))))

Андрей Белых

Классный вопрос! Он МУЖИК! Этим всё сказано

Анастасия Сергиенко

ОН ПРОСТО ДЕБИЛ!!!

Андрей Белых

Мне вас жаль...

Анастасия Сергиенко

А мне Вас.... но радует,что не все русские поддерживают вас,есть еще здравомыслящие

Н.
Никто .....

он сыграл свою лучшую роль...роль идиота)

Анастасия Сергиенко

и я бы одну взяла,помогала на кухне))

Н.
Никто .....

мужика вам не надо хорошего?...мне подарили в прошлом месяце...почти как новый, я его почти не бил...он хороший, молодой, в хозяйстве пригодится да и вообще))

Анастасия Сергиенко

А новой почтой высылаете???

Н.
Никто .....

привезу лично)

Анастасия Сергиенко

Главное,чтоб зубы были хорошие))) орехов в этом году много)

Сила Ветра

Донецкий аэропорт место не для актера.

Анастасия Сергиенко

а он уже умер как актер...

Сила Ветра

😄 Не будьте так кровожадны. Он жив и будет жить.

Анастасия Сергиенко

посмотрим...

Сила Ветра

Смотрите, смотрите. Главное глаза раскройте.

Анастасия Сергиенко

ваши то в розовых очках-вам бояться нечего(())

Сила Ветра

Вам сие не ведомо.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а что он там сделал я не в курсе ?

Анастасия Сергиенко

Будьте лучше вне политики...

Анастасия Сергиенко

и вы не в курсе о Пореченкове???... а знаете в Украине война идет??? политик вы наш...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно знаю что-за идиотский вопрос

Виктор Куприянов

это его дело...бог ему судья...

Махаббат Куламанов

В людей не стрелял главное?

Анастасия Сергиенко

А В КОГО ЖЕ??????????????????

Махаббат Куламанов

Неужели все так серьезно?

Анастасия Сергиенко

Люди, очнитесь!!! Неужели ВАс не волнует судьба ваших детей... сидите,,,ждете...а может пронесет..

Юрий Кузичев

А что он там натворил?

Анастасия Сергиенко

не слышал и не вникай... летайте в облаках дальше...

Юрий Кузичев

Ну что же спасибо . Полетел.

Владимир Инкогнито

А что он там натворил?

Анастасия Сергиенко

не вникай... еще думать прийдется, напрягать что-то)

Юрий Logart Смурыгин

он же все объяснил... )

Анастасия Сергиенко

ха))ха))ха))

Юрий Logart Смурыгин

почему он приехал? для поддержки своего фильма... почему был в бронике и каске с надписью "пресса"? так это ему сами журналисты дали, с телеканала Россия... почему стрелял? я бы тоже пострелял! любой мужчина любит оружие... 😛

Михаил Коршунов

А что вас затронуло?

Анастасия Сергиенко

а вас ничего не затронуло?????

Михаил Коршунов

То,что он 50 человек заколбасил?

Вольный Ветер

а что он натворил?

Вольный Ветер

и чё не любишь русских?

Анастасия Сергиенко

здравых и думающих очень уважаю,а зомбированных жаль,а их по моим подсчетам %90...

Вольный Ветер

откуда такие цифры????? не фантазируй! максимум 1-15%. Остальным все поху)))) и ваша укрореволюция. И ваши хохлотерки))))

Анастасия Сергиенко

и ваше будущее тоже ???

Вольный Ветер

наше от вас не зависит. собаки лают - ветер носит...