Марлен Масимжанов

"Он будет украшен упреком обильным, Зато, кто-то слабый стал духом всесильным, Голод духовный, в законе упадок, В пророчествах Дам соблюден весь порядок." Нострадамус о Горбачёве и Ельцине! А кто такие Дамы?

Ответы
Вахрамеева Ирина

вы забыли сколько тогда же появилось кликушь? от Джуны до Т.Глобы и иже с ними

Фило Софочка

Вы так уверенно толкуете Нострадамуса. Он Вам лично сказал по секрету?

Марлен Масимжанов

Вы не поверите, так что же я зря буду тратить трафик на вас!

Юлия Пак

К этому тексту кого угодно пристегнуть можно. Глупости все это.

Марлен Масимжанов

Значит надо все 141 пророчество прочитать и из "Потерянной книги", Нострадамуса,просмотреть все гравюры;а потом что то говорить!

Юлия Пак

Я посмотрела фильм из серии"гении и злодеи 20-го века" и мне достаточно. Там рассказали как Геббельс переводит его пророчества. Если бы Нострадамуса не существовало, то его надо было придумать, ведь это так удобно.....

Марлен Масимжанов

Всем удобно,отрицательные системы Дьявола на то и существуют,чтобы все переворачивать,но против воли Бога ,они бессильны!

Юлия Пак

С вами все ясно....

Галина Седова

Из колоды,уважаемый!Никакие другие-общаться не стали бы.

Юрий Добронравов

Под такое "пророчество" можно подвести кого угодно.

Марлен Масимжанов

К вам, например?

Юрий Добронравов

Меня - вряд ли. А вот начальника ЖЭКа - вполне. В России любой начальник - царь и бог.

Марлен Масимжанов

Речь идёт о Втором Пришествии Иисуса Христа!

Юрий Добронравов

Вы - возвышенном, я - о земном. Удачи!

Марлен Масимжанов

Прощайте!

Vi Za Vi

два урода,проклинаемые народом...Что есть страшнее?

Марлен Масимжанов

Нет худа без добра! Они выполняли предписанную Свыше программу и сейчас время перехода человечества на новый эволюционный уровень, благодаря новым знаниям и новой информации от Бога...

Светлана Клименко

Наверное предсказательницы...:Ванга,Джуна...????

Геннадий Гаврилов

одна наверняка Ванга другая Джуна

Марлен Масимжанов

Нет, это ныне живущие в России посланники от Бога, которые приняли Законы Мироздания или основы Божественной Иерархии; Законы - это порядок, который все должны соблюдать...

Геннадий Гаврилов

принято во вниманте

Марлен Масимжанов

Это радует, значит не все так безнадёжно!

Геннадий Гаврилов

конечно

Феникс

вот не знаю, заинтриговал

Марлен Масимжанов

Дамы, это дочь и мать, посланцы Бога на Землю, через них будет возрождение человечества преобразование лика планеты...

Феникс

вот, опять женщины крайние, а если встали мужчины на ноги, так быстренько ножки об нас вытерли, сказав что он то всё сделал, а она ничего, перешагивают и уходят

Рая Люба

Дамы? Без понятия.

Марлен Масимжанов

Дамы,это новые пророки,посланцы Бога на Землю; они живут и действуют в России.

Рая Люба

И что они пророчат России? Что ждёт в ближайшие годы?

Марлен Масимжанов

Россия будет первой страной,которая примет новую религию " Единоверие"; но прежде по всей Земле произойдёт ряд глобальнейших изменений,в конце концов -останется только Европейская часть России и Сибирь. На этой оставшейся территории и начнёт своё развитие новая раса человечества!

Рая Люба

Красивые сказки.

Марлен Масимжанов

Надейтесь...

Рая Люба

Я не верю в эти сказки.

Марлен Масимжанов

А это не сказка,к сожалению...для некоторых это конец вечности...

Нурия Шагабиева

Может их жены ?

Нурия Шагабиева

Вы сектант что ли ?

Марлен Масимжанов

Нет;что не так?

Нурия Шагабиева

Все так. Но вы как фанат рассуждаете.

Марлен Масимжанов

А я ещё и не рассуждал вовсе!

Нурия Шагабиева

Ну и хорошо.

Галина

Раиса и Хилари

Марлен Масимжанов

Увы нет! О новой Мессии!

Галина

Напишите ответ

Марлен Масимжанов

Это посланцы Бога на Землю, они завершающая часть проекта Бога под названием Второе Пришествие Иисуса Христа!

Раиса Глинкина

Неужто ванга?!

Марлен Масимжанов

Нет, ныне живущие и творящие в России...

Раиса Глинкина

Донцова не иначе

Руфина Заинуллина

как знать.

Марлен Масимжанов

Это посланники Бога,родившиеся и выросшие в России(Союзе).

Мила Хаджилий

Я не знаю.

Марлен Масимжанов

Они и есть проект Бога - Второе Пришествие Иисуса Христа!

Мила Хаджилий

ОЙ! Я в это не верю.

Марлен Масимжанов

Зря! В первый приходится, тоже не верили! И вы полагаете,что Бог так примитивен, что пошлёт дважды одну и ту же Личность, столь не благодарным людям, и только ради доказательств религиозным фанатам, что дескать ... Вот я обещал и выполнил Слово! Ничего подобного, все гораздо интереснее и Знания которые Бог передал ,через них, настолько уникальны, что только дурак, не оценит их!

Мила Хаджилий

Все интересно, но нет времени об этом думать, тем более, что живу в Украине и мысли совсем не об этом.

Марлен Масимжанов

В этих Знаниях, спасение!

Марина Шевченко

Ванга и...

Марлен Масимжанов

Нет, Второе Пришествие Иисуса Христа, которое произошло в России...

Людмила Савченко

их жёны

Марлен Масимжанов

Нет, у них была другая задача; Дамы- это посланники Бога на Землю, которые приняли Законы Мироздания или основы Божественной Иерархии! Законы- это порядок, который надлежит соблюдать всем...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

и кто?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а вы не скинете ссылку где почитатьоб этом?

Марлен Масимжанов

Легко можно найти по фамилиям; Секлитова Лариса и Стрельникова Людмила (дочь и мать), главная книга-" Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии ", и ещё более 30 книг! Успехов вам!)))

Марлен Масимжанов

Это важно для всех! Удачи!)))

Вален Игнат

Кто?

Вален Игнат

Мерси.

Марлен Масимжанов

Точнее- МессИя!

Вален Игнат

Да - Мессия.