Юрий Котляров

Лишь "Спрашка" разрушила все наши представления о приличиях ?

Ответы
Е. К.

Да. Обо мне сказали что я соблазняю мужчин. О как! Хоть бы одного соблазненного показали.

Юрий Котляров

Давайте не омрачать себе жизнь подобными примерами ! Нам следует знать вот что -- Мы молоды, Жизнь только начинается, Весна в полном разгаре .

Е. К.

Да, будем радоваться жизни, весне, солнышку

Юрий Котляров

Вот такой вы мне больше нравитесь ! На этом и остановимся .

Е. К.

Хорошо!👍

Юрий Котляров

То, что нельзя изменить -- то следует забыть ! Приятного дня, Елена !

Е. К.

Взаимно!🤝

Елена🇷🇺

🤔спрашка не перестаёт удивлять,что так бывает оказывается .

Юрий Котляров

А вот я должен извиниться перед "Спрашкой" ! Сам ресурс не виноват, что его посещают всякие уроды ...

Елена🇷🇺

А вы то почему извиняетесь?

Юрий Котляров

Я косвенно бросил обвинения на "Спрашку" ...

Елена🇷🇺

Ресурс это как дом,где собрались разные люди.Без окон ,без дверей полна горница людей.😁😁😁На ощупь,своих ищем🤣🤣

Юрий Котляров

Да, бывает и так. Но негоже огульно обвинять всех.

🇷🇺Anna😊

Не не разрушила!🙂

Юрий Котляров

И пусть так и будет !

🇷🇺Anna😊

Даёшь высокоморальную спрашку!☝

Юрий Котляров

Будем стремиться сделать её таковой !