Ир
Ирина

С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ёшкиного кота и бляху-муху)))
В результате нашла:
Ёшкин Кот - реликтовое хищное животное.Обитает исключительно на территории России.Ёшкин Кот внешне очень похож на Ёкарного Бабая, но уши у него побольше.Является разносчиком паразитов из семейства Едреные воши.
Сидорова Коза - биологический подвид коз обыкновенных со стандартной комплектацией: рога - 2 шт., копыта - 4 шт., мозг - в комплектацию не входит.Основное отличие Козы Сидорова от остальных - печальные глаза и крайне скудный шерстяной покров (как результат альтернативного использования Козы г-ном Сидоровым).
Бляха-муха - это обычная муха, только сильно гулящая.
Есть что добавить?

Ответы
"отец Fёdоr"

Конь педальный, подойдёт?

Борис Глазков

ешкн кот- без колючек....

Я С Марса

а кузькину мать?

Адмиралист Омин

жабу в кедах!