Сергей Крючков

Кто слушает трэш метал? И вообще олд скул группы.

Ответы
Александр Евгеньевич

Удивитесь, но мне 57 лет. Слушаю! Главный концерт в моей жизни - концерт на Тушинском аэродроме в Москве в августе 1991 года. Фестиваль, где выступали Металлика, AS//DS и прочие. Незабываемо!

Сергей Крючков

Какие еще группы в живую видели?))

Александр Евгеньевич

Если Вы про тот фестиваль, там были Пантеры, извините, лень на английский переключаться, Ещё кто-то, наш EST. В Москве в Олимпийском Дворце спорта видел Black Sabbath без Озборна (не понравилось), Яна Гиллона, потухшего. Их сейчас надо слушать в записи, старичков.

Сергей Крючков

Пантера как?)) Сильно?

Александр Евгеньевич

Они открывали фестиваль. Уже забыл, практически.

Александр Евгеньевич

Сергей, буквально вчера, пока моя Супруга гостила у Внуков, включил из интернета концерт AS//DS 1991 года в Америке в Дэнлопе, кажется. Это копия того, Московского концерта. Весь коридор обоями поклеил. Супруга приехала, обалдела!

Екатерина Белявцева

нууууууу нееее я особо сильна в жанрах... я наверное по старым школам... Metallica, Iron Maden, PinkFloid, Queen, из новых System of Down... наверное готика Nightwish как то так....... еще кое что из альтернативы

Екатерина Белявцева

ну ты то не моя мечта ))))

Сергей Крючков

Жаль..а кто твоя мечта?

Екатерина Белявцева

никто ))) нет у меня мечты )))

Сергей Крючков

Послушать бы музычку с тобой)

Екатерина Белявцева

reise reise Seeman reise ))))

из трэша только мэтэлыкив слушаю. из олдскула вообще - джудас прист и ещё парочку

Сергей Крючков

Неплохо))

Денис Тотсамый

деградационная, дебилизирующая ,разрушающие сознание и психику псевдомузыка

Денис Тотсамый

жаль вас разочаровывать я ее муж )))

Сергей Крючков

Тем более, мужик и такими фразами говоришь))

Денис Тотсамый

мужики более сознательны от того и умнее от ума сила женщины более чувственны и как следствие глупее

Сергей Крючков

Бляяяяя.....хоть бы запятые ставил))) А то каша0)

Денис Тотсамый

извини некогда просто много кому пишу ))

Игорь Mикрюков

Олд скул, это по-русски как? В смысле Sweet, Slade, AC/DC, Black Sabath? Это имели в виду? )))

Сергей Крючков

Old scholl, переводится как старая школа. Хард рок 70 - х и Трэш, Хэви метал - 80-х, в старых традициях, в том виде в каком должен быть.

Игорь Mикрюков

))))) Как переводится олд скул, я знаю. ))) Я спросил, о каких группах идет речь? И перечислил несколько. Они вам известны? )))

Сергей Крючков

Естественно) Отец у меня слушает, вырос на них)) Led Zeppelin, Deep Purple, Nazareth

Игорь Mикрюков

Наверное, ваш отец близок мне по возрасту. Но со временем, слушаешь уже не все. А то, что произвело сильное впечатление именно в том возрасте. Пёпл люблю, но далеко не все. Цеппелинов - та же история. Есть несколько вещей из каждого названного исполнителя. А сегодняшние технологии позволяют слушать и смотреть ролики в отличном качестве. ))

Сергей Крючков

Да)) Было в то время очень много хороших групп, которые остались в тени более современных. Sweet попсовые..Black Sabbath, Nazareth, особенно альбом 1975 года, вот это действительно было тогда тяжело, хэви метал, тех времен

Игорь Mикрюков

У всех свои предпочтения))

Сергей Крючков

Да, о вкусах не спорят. Даже мы со старшим братом, выросли на одной музыке, что слушал отец и то у нас уже разные предпочтения

( *

Трэш? Чет бесит. До сих пор на флэхе обязательно присутствует death и pantera))

( *

Сергей)а сепультура что играла?

Сергей Крючков

До сих пор играет, при Кавалере тоже трэш играли) начинали со смеси дэт и трэша

( *

Хм. Понятно....ну в каком альбоме пантэры есть трэш?

( *

Хм. Понятно....и

Сергей Крючков

Llittlehope

Треш металл, не слушаю, но есть и дум группы. А олдскульных очень много.

Сергей Крючков

Дум тоже хорош, Paradise Lost, Katatonia

Llittlehope

Mushroomhead

Сергей Крючков

Ну это не дум))) Но мне нравятся они

Llittlehope

А из стариков Black Sabbath

Ник Ци

Sepultura. Cannibal Corpse.. ... Уже и названия начал забывать. . В 90-е слушал.. .

Сергей Крючков

А сейчас не слушаешь?

Ник Ци

Русский и советский рок.. ..

Сергей Крючков

С возрастом слушаешь, что полегче? Меня тоже это ждет?)

Ник Ци

Каждому свое.. . Теперь ищу СМЫСЛ в песнях. Отто Дикс не доводилось слушать? - Умнейшие песни, с глубоким смыслом

Сергей Крючков

Нет, не слушал.

Ал
Алла

а что вы имеете в виду, говоря "олд скул группы"?

Сергей Крючков

Flotsam and Jetsam, Accuser, Overkill, Hirax, Violence

Ал
Алла

понятно, нам с вами не по пути

Сергей Крючков

А вы какие имели в виду? Nazareth, Black Sabbath, Deep Purple, Slade?

Ал
Алла

хотя бы

Сергей Крючков

Ну и это слушаю и уважаю, вырос на этом

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я слушаю все, главное чтоб был клевый трек)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Cannibal corpse Six feet under. Немного Мастер

Сергей Крючков

Ну канибалы жесть

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Они считай зачинатеои трэша. Не считая Death. И нескольких малоизвестных групп мешавших блэк и трэш типа venom

Сергей Крючков

Ну вот этого не надо, трэш это середина 80

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И что. Leprosy в 1988 вышел. И что до 80-х трэша не было

Сергей Крючков

Sodom дэт в начале играли, Sepultura, это были задатки дэта, а Death сформировали уже окончательно такой стиль

Владимир Ильин

Олд скул, как вы это понимаете?

Владимир Ильин

Звучание в своём стиле - неопределимая неопределённось.

Сергей Крючков

Некоторые стиль с начала основания, претерпели изменения. Поэтому мне и нравится больше олд скул. Первоначальное звучание.

Владимир Ильин

После знакомства с цифровым синтезатором: нарулить жирный звук - перестало быть достижением.

Сергей Крючков

Всё равно это уже не то, искуственное

Владимир Ильин

Сэмпл...

Алексей Куров

Metalica?Megadeth,Anhrax,Slayer,Testament и тд

Сергей Крючков

Да да да да))))))

Михаил Шабардин

О рицательная энергетика.

Неизвестно Неизвестно

часто, из окон автомобиля

Неизвестно Неизвестно

проезжающих мимо меня

Сергей Крючков

ниразу не слышал....это где столько металюг?

Вячеслав Казаков

только волосатое стекло

Лисёнок (^_^)

Металкор, мелодик дэд

Сергей Крючков

Неплохо)

Лисёнок (^_^)

Ну дык

Константин Шакиров

Куда пропал металл?

Сергей Крючков

Никуда он не пропал, есть, был и будет)

Константин Шакиров

Что в эфире крутить перестали....

Сергей Крючков

А раньше крутили?)

Константин Шакиров

А Вы вспомните! В 90-х ещё помню....Да и в передачах музыкальных новости металлюг часто показывали))

Сергей Крючков

Я 89 года)) Поэтому не помню))

Константин Шакиров

Ааа, понял. Я-то 78 года))

Галина

Я)))) олд скул люблю

Сергей Крючков

Выходи за меня 😀

Галина

Сразу так)))

Сергей Крючков

Конечно, где еще такую найдешь)

Ksyu Sandra

Metallica..Ария..Sepultura..

Ksyu Sandra

)

Сергей Крючков

Отлично)))

Ksyu Sandra

ну просто потрясающе..))))