Аня Волкова

Веришь ли в привидение?

Ответы
Евгений Миронов

Верю что что то люди видят как и я только это не мёртвые души творение живых людей как они это делают точно не знаю но скорее всего программируют путём слухового восприятия,а наж мозг потом это нам показывает.Ну это как иллюзионисты угадывают карту число которое ты задумал.Потому что изначально тебе его просто грамотно в мозгу прописали путём какого нить рассказа в котором данная цифра фигурировала.

Мельник Сергей

Конечно...мне кажется что мы сейчас все приведения), а я пошёл спать, надоели мне эти....движухи и трения)))))))

Владимир Пахомов

Конечно, с тех пор как расстался со своей подругой я сам стал как привидение.

Dasha Sokolova

В привидения - нет, в присутствие в нашем мире различных сущностей - да...

Татьяна Ильвакова

ага, муж после пьянки вылитое приведение 😄

Олег Гришин

А что еще кто то есть кто в нас не верит?

Наталия Ларшникова

не встречала. встречу - проверю.

Андрей Рыбников

конечно верю ведь я один из них

Аня Волкова

не смеши

Галина

к сожалению, да!

Аня Волкова

с какого возраста?

Галина

с довольно зрелого...

Св
Светлана

веришь

Аня Волкова

...

Людмила Капленко Казахстан)

бывает

Аня Волкова

точный ответ,да или нет?

Инна Сотникова

Где, Саня?

Инна Сотникова

И что оно делало?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

И не раз..и не облако....

Инна Сотникова

А как оно выглядело и как Вы с ним уживаетесь?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Просто являлось несколько раз...для предсказаний..вот и всё