Denis Yaroshenko

Как кошки лечат? 2 недели захлебывался от кашля.... ночью кошка на грудь легла (обычно спит в ногах)- утром гораздо лучше

Ответы
Марина

У меня была кошка, которая вероятно меня спасла. Умер мой друг. И вот, когда мы вернулись с похорон, с поминок, было уже очень поздно. Я была дома одна, сидела на диване и было очень грустно. А две мои кошки лежали в кресле. Я сидела и плакала. Вдруг моя кошка Дуся встала и пошла ко мне. Идет и смотрит мне прямо в глаза. Подошла и стала лизать мне руку. Потом улеглась рядом. Так мы с ней долго сидели. Потом я пошла спать, а Дуся куда-то исчезла. Я стала ее искать и нашла в углу под креслом. Я ее взяла на руки, а она совсем холодная. Я завернула ее в одеяло, чтобы она согрелась. А ночью она стала страшно кричать. Лезет на подушку и кричит. Я вызвала скорую ветеринарку. Врач сказал, что у нее инсульт. Сделал ей уколы и сказал, чтобы положили ее в спокойное место и не трогали. Я сидела около нее и вторая кошка , ее дочка , тоже около нее сидела. Часов шесть утра Дусенька моя умерла. Я думаю, что она мою боль на себя взяла.

Denis Yaroshenko

у меня тоже Дуся

Александр Шульга

Кошка спит там, где человеку не следует спать, но следует установить рабочую зону. Кошка спит в зоне турбулентных электо-магнитных вихрей, что для человека является возмущением его тонких структур и длительное пребывание в таких зонах, часто приводит к болезням. Вот и в Вашем случае, когда Ваши структуры изменились до определенных пределов, кошка и легла в эту зону, "усмирив" завихрения.

Ирина

Магия...она не только просто спит на больном месте, но и мурлычет на определенной чистоте и вибрации...это точно они чувствуют и лечат) Потом сами правда могут заболеть, но в основном быстро восстанавливаются 🤗

Галина Смирнова

Да,лечат.У моей сестры диабет.И ее все время ложился на нее.В итоге, у сестры сахар снизился /был больше 15,стал около 10/,а кот заболел диабетом.Потом его лечили от диабета.Так он и умер.

Наташа Бойко

Ну так да животные чувствуют и да помогают и просто когда ложатся и видно своим теплом и этот факт не объясним, а что помогают знаю и не раз слышала от знакомых и в инете

Denis Yaroshenko

но теплом

Ольга Вайсброд

Да кошки действительно лечат. На Ютубе есть видео как раз о кошках и о породах кошек которые лечат болезни и причем разная порода кошек лечит разные болезни.

Т)
Татьяна )))))

Не все кошки лечат.. у нас если у кого-то в семье поднялась температура то кот даже в комнату к нему не заходит а встречаясь в коридоре - обходит по стенке ..

Denis Yaroshenko

но моя - молодца! температуры не было

Коля

🤣🤣🤣Кошка вас не лечит.Кошка от вас грется.Она умеет определять теплые участки тела и ложится там греться.Но греясь сама она греет и ваше воспаление.

*** Лали***

Кошка как правило,заряжается отрицательной энергией.Она забраоа вашу боль, вам стало легче, по этому и кошки любят спать на клавиатуре, или телевизоре.

~L
~Eva Lansca~

У меня муж поскользнулся и получил растяжение. Так кролик ( мини ) минут десять носился вокруг больного места . Утром как будто и не было ничего.

Константин Корзинкин

Включают урчальник. Ни один врач не может объяснить причину. Меня кошатина от хронического бронхита вылечила за неделю. До этого болел 5 лет.

† † † Мари † † †

болезнь-негатив,кошка его забрала..они негативной энергией подпитываются..правда иногда весь негатив забирают и умирают вместо нас

Светлана

Какая мудрая кошка!... Наблюдала, как хозяин мучается две недели, но зато потом на всю жизнь эти мучения запомнил, и КТО его спас )

Наталья Гугкаева(Пупынины)

кошки ложатся на воспаленные места, там, где горячее. Как правило, воспаленное место всегда теплее всего остального тела

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

есть версия, что своими вибрациями они наши вибрации корректируют. муркают в определенном режиме. но это только версия

Denis Yaroshenko

может

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://sun9-21.userapi.com/impg/Y1N-nRkFRqsi-uKMSOERQD7LI3AlDGTu1PaEEg/xMQsYY6blVg.jpg?size=604x604&quality=96&sign=5b48b505cccd937403a0724d2c24f753&c_uniq_tag=AItB832J6Uz986QbA2QwaG2P4bTytBxBMBB1V9nwAzg&type=album

Татьяна Сивенкова

Наша кошка сосала дочке мочку уха и громко урчала. Так мы забыли что такое оттит, а до этого - каждые 3 месяца уши текли

Борис Кучеренко

животных нам дают как наших хранителей, они первыми принимают удар на себя, остальное уже нам достается

Ан
Анна

Здравствуйте Денис , реально так и есть, лечат не зная каким образом но лечат и это здорово 😊👍🙏

Ѻлегъ

кошка поглощает негативные энергии, трансформирует их в положительные и возвращает человеку

Denis Yaroshenko

а сама не страдает от этого?

Ѻлегъ

нет, это её сакральное предназначение

Denis Yaroshenko

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. 🤝