He
Helen

Оказывается много шутят те, у кого внутри всё разбито от ударов. Они очень остроумны, потому что остался только острый ум, всегда готовый к отражению и улыбка. Вот только шутки разные, как и ум.Вот по таким выпадам и определяется, что в себе человек носит, язву или благородство?

Ответы
Майя Петрова

Да ну, не всегда именно такие люди. Есть просто юмористы, постоянно шутят. И у них вё в порядке внутри и в жизни.

Elchin Kuliyev

и что я в себе ношу?

He
Helen

Благородство и есть чистота помыслов

Elchin Kuliyev

ок