Ма
Максим

🖼продолжаем активные выходные 👍🤙😉а вам нравится грибалка😁?

Ответы
Чужой

Вот сейчас кета пройдёт, заготовим рыбку с икрой и до грибов очередь дойдёт.

Галина Локтева

Нравится!Но у нас грибов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё сожженно....-пожары постоянно.

Галина Локтева

А я и ходить не буду-у нас всё так горело....

Ма
Максим

Нууу ниче не поделаешь что тут ещё сказать 🤷‍♂️плохо конечно

Галина Локтева

Плохо.Грибов хочется.

Ма
Максим

Это да понимаю

Галина Локтева

Вот так и не попробовала...

Николай Ntv

Раньше нравилась. Сейчас нога болит, да и грибы для организма не полезны.

Ма
Максим

Я как то 50 т потерял на улице и минут через 15-20 нашёл правда но это было жёстко

Наталия Каменных

везет, мне если только банк вернет, но я сомневаюсь

Ма
Максим

Да уж повезло не то слово

Наталия Каменных

короче на пять лет одолжила, погасила 50 штук, а кредит на семьдесят получилось

Тигр Очень Ласковый.

Страшны фанат, но собираю не все подряд, а только те которые знаю в лицо.

Ма
Максим

И правильно 👍👍👍таки надо делать

Тигр Очень Ласковый.

Особенно пластинчатые. Опят от поганок не отличаю.

Ма
Максим

Ну тут не так все сложно на самом деле, они отличаются и если понять то очень отличаются по виду

Тигр Очень Ласковый.

С ребятами , как-то ходили, набрали незнакомых грибов. Их было много. Чувствую , что съедобные, даже замочил. На другой день выкинул всё , не стал рисковать. Друзья пришли, сказали , что это тополевки, очень хорошие грибы, а я их в унитаз. Расстроились...

Ма
Максим

Ну в таких случаях лучше ходить с тем кто знает, так и научится можно будет

Ма
Максим

Ну в таких случаях лучше ходить с тем кто знает, так и научится можно будет

Ма
Максим

Ну в таких случаях лучше ходить с тем кто знает, так и научится можно будет

Елена

Ага, только я в грибах не разбираюсь. Мне и рыбалка, и грибалка нравится.

Ма
Максим

Вот это правильно вот это молодец 🤙😋ну ничего учиться никогда не поздно

Елена

Ага, или травиться грибочками.

Ма
Максим

Не обязательно 😉если учиться у знающих

Елена

Это у кого же? Рядом никого

Ма
Максим

Вот это печально конечно 🤔

Елена

угу

Sarman

Говорят есть такая народная примета: больше грибов - больше гробов.

Ма
Максим

Еще говорят нехрен куда ни надо и нормально все будет

Ѻлегъ

🤙 как завершение ...так сказать, под "свеженину" – вполне приемлемо

Галина

В лесу много двуногих зверей , повстречаться с ними нет желания .

Ма
Максим

Надо стараться их опередить 😁🤙

Галина

Не опередишь, они в лесу живут .

Ма
Максим

Даа бывают такие мысли 😁согласен

Ни
Ни.tочка

Это называется,, тихая охота,,. Не грибная зона у нас

Ма
Максим

Так тоже можно 😉

Александр Шебалин .

Да,и даже грибы на рынке беру для конспирации.

Сабрина

я вообще грибы люблю только мы их покупаем

Ма
Максим

Ну тоже хорошо 👌

Владимир Федоров

Люблю собирать грибы,ложкой со сковороды.

Ма
Максим

Тоже хороший вариант 😁👍👍👍

ма
марина астахова

любила находить грибы радость такая была

Ма
Максим

Конечно приятно 😋

Ол
Олег

я не умею... вижу много, а бабушка умерла...

Ма
Максим

Нууу научится не поздно если ходить с теми кто знает

Ол
Олег

не, я отравить никого пока не желаю....

Ма
Максим

Ну если ходить со знающими людьми то все нормально будет

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, травите мою бедную душу. Времени нет.

Ма
Максим

Иногда надо баловать себя 😉а то так и пролетит все

Ма
Максим

Надо надо 😉🤙

Просто Зайка))

У нас уже закончилась)) ночи холодные

Ма
Максим

Это да😉так что сезон пошёл надо только стараться ходить

Просто Зайка))

Конечно, какой может быть разговор))) и приятно и полезно😉

Ма
Максим

Это да 😉👌еще и вкусно

Просто Зайка))

Да да да)))

Ду
Душа-К-Свету

Если с кем, а не бродить в одиночку

Ма
Максим

Ну понятно, я тоже не люблю ходить один ни за грибами ни на рыбалку да и на море просто одному как то скучно

Ду
Душа-К-Свету

Рыбалка мне никогда аонятна не была, а вот на море да. Придешь сядешь в номере как сыч и все. Ну на море пойдешь поныряешь,ну по набережной пройдешься и все равно скукотища

Ма
Максим

Да нет не сказал бы что скучно, если в компании да к тому же если понырять собрать чего нибудь на вечер

Ду
Душа-К-Свету

Ну имела ввиду если в одиночку. Да, можно включить телик полазить в интернете вечером на все равно ну и что? Тоска

Ма
Максим

Ну в одного да согласен

Ци
Циник

🖼вот. 20 минут По лесу😎

Ма
Максим

Ну да, вот по идее уже должны зимние пойти но тепло слишком для них , а я отпуск специально брал чтобы походить блин не угадаешь каждый год по разному

Ци
Циник

Непруха, сочувствую, бро

Ма
Максим

Ну ниче выкрутимся 😉выходные то будут схожу без вариантов

Ци
Циник

Ок удачной охоты

Ма
Максим

Спасибо будем ждать момента 🤙

Алексей Кожура

какя грибалка когда снег валит !

Ма
Максим

Обычная хорошая грибалка 👌опята прут

Ма
Максим

У кого валит у кого и не будет вовсе

Алексей Кожура

минус 5 и снег !

Ма
Максим

+12 и солнце

Алексей Кожура

отстаёте !

Ма
Максим

К нас его может и не быть вообще, только в горах

Любомир

собрал рыжики последний урожай

Ма
Максим

👍👍👍у нас ещё опята впереди