Елена Исаева

Мы всего навсего развитые потомки обезьян на небольшой планете с ничем не примечательной звездой. У нас есть шансы постичь Вселенную?

Ответы
Грач Налбандян

Ну,чьи мы потомки,вопрос спорный.А,познание.процесс не быстрый.Почему бы и нет.Не мы,так наши потомки,которые нас за обезьян считать будут.

Елена Исаева

Может, Вы и правы....

Грач Налбандян

А вы найдите этому аргументы?их,просто нет.

Валерий Дягилев

История умолчала, что Дарвин перед смертью признался в своей теории эволюции обезьяны--человека. И верит в Бога. Это факт.

Артур

Мы , вообще то, к обезьянам никакого отношения не имеем ... Они жители планеты Земля, а нас привезли и выпустили ...

Irina Gillespie

послушайте Ольгу Гомон -она хорошо проффесионально всё обьясняет .У нас есть шансы,но .не могу сказать когда

Владимир Гладких

Сейчас большинство людей смахивают на обезьян! Не обижайте одно из творений Божьих - обезьяну!

Alex Potjomkin

Люди никогда не были обезьянами. Мы пятая цивилизация, существующих на планете Земля, людей.

Олег Горшнёв

Система Дарвина давно рухнула. И вселенную мы не постигнем пока не будет дано с Выше.

Ге
Гена

Вообщето славяне были всегда потомками древних славянских богов, а вы с откуда

Елена Исаева

видимо, не здешняя

Валерий Моцаков

Если у нас нет,то возможно будет у потомков,если конечно мы не помешаем !

Сергей Кондрашев

ну вы может и обезьяна... но теорию дарвина опровергли уже давно

Елена Исаева

спасибо, просветили...а я-то думаю-гадаю, кто я...😏

Василий Стеклов

Есть. Только эти шансы тратим на разборки между собой.

Suit Man (P-L@M.u)

Сиди себе, да постигай, отличные шансы.

Ан
Анатолий

блондины от космических пришельцев...

Сварожич

У вас давно устаревшие сведения)))

Ferro Et Igni

Постигаем, помаленьку..

Андрей Литиков

А вы откуда прилетели

Андрей Литиков

Я землянин.не обезянин.а вы откуда?