Елена

Если муж перестаёт отдавать супружеский долг, любовники покрывают его своими... членскими взносами.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Прикинь,а если долг огромный и муж банкрот?Это ж сколько ей членов нужно покрыть? Бедняга!

Де
Денис

Но и возможно, что жена не следит за собой и стала похожа на соцСтрах живущий на взносах

Андрей Мамонов

Это называется девальвация, т.е. замена золотого мужа на железный член любовника.........

Калмахан Токжигитов

Какой это муж,который не отдает свой самый главный долг жене,это вообще не муж.

Сергей Глущенко

Ну как так, Лена...Не должно быть долга! Это не РАБОТА, а УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Елена

согласна)))))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Рискуют, бля... Как бы не попасть под исключение члена из обращения...)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

и женщины превращаются...превращаются женщины.....сами додумайте)

Николай Пикалов

Не знаю,Может быть и так.Все в этой ситуации зависит от жены.

Сергей Маслов

делайте себя постоянно привлекательными для мужа

Оленька ))))

Так и получается измена,что от мужа внимания нет.

Елена

точно!)))

Оленька ))))

)))

Ирина Яваева

а любовницы, интересно, что делают, если жена....?

Наталья Осененко

А не боитесь, что любовницы перекроют))))

Елена

я не в том плане , что у меня полно, а в том что взносы все не переведутся!))))))

Наталья Осененко

Да и я не в этом плане)))) если не отдают долг жене, то может другому отдают?)))))

Елена

))) а жене ведь надо как то выкручиваться!)))))))

Наталья Осененко

Она что веревка?))))) парнуху пусть с мужем чаще смотрит))))

Елена

и то правда))))))))))

Агасувар Ахмедов

каждая палка имеет 2 конца , ......................

Кот Макси

Да и правильно делают! Труженики!

Евгений Танин

а когда жена отлынивает, то что?

Олег

свято место пусто не бывает.. 🙂

Амет Утегенов

Если в ступишь в их профсоюз

полина ***

Должно быть так....,не знаю...)

Олег В

да - если слабая на передок

Зи́гмунд Фрейд

ЛЮБИШЬ ХОДИТЬ НА ЛЕВО????????

Зи́гмунд Фрейд

А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ НА ЛЕВО???????ЧТО ТЕБЯ ОСТАНОВИТ???????

Елена

а на каком основании я должна туда пойти?))))))))))

Зи́гмунд Фрейд

ПОДУМАЙ

Елена

и думать не хочу!)))

Зи́гмунд Фрейд

)))))))))))