Олег Тютякмн

предприниматели, это спекулянты?

Ответы
Василий Сычёв

Нет . Далеко не так . Вы скорее всего говорите о тех кто работает по схеме " купи - продай" А как быть с теми кто работает в сфере услуг или производит что - то . К примеру один мой знакомый делает мебель ,у другого пекарня. И они свой бизнес с нуля начинали . Собственные деньги вкладывали что бы бизнес поставить на ноги .

Вредное Ископаемое

интересненько. если вам что то нужно из того,что у нас не производят, сколько вы готовы доплатить за то, что б привезли?

Artem Nikton

спекуляция - это получение прибыли от разницы в ценах,, В основном это к биржевым операциям относится

Жгучая Крапива

нет, это работяги,которые кормят себя , свою семью, и еще налоги немалые платят государству.

Олег Тютякмн

продавая мне арбуз в два раза дороже не платя налогов он работяга

Жгучая Крапива

не надо судить обо всех по одному. покупайте на официальных рынках, а не под забором.

Олег Тютякмн

скорее вы судите по одному

Тихая Мелодия

Если купи-продай..а не производитель,конечно спекулянт....только цены накручивают.

Владимир Касьянов

с чего? спикулянт у нас один самый главный и с придурками сидит в Москве в думе

Михаил Алексеенко

Таков идеология торгашей. Не производят-не создают прибавочной стоимости.

Надежда Нестерук

В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ СПЕКУЛЯНТЫ …………. ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ …...😊😊😊

Георгий Ю.

о,ты что в советские времена вернулся,слово -то какое вспомнил...ахаха...

Олег Тютякмн

удачи тебе

Георгий Ю.

да,она мне понадобится!!!!а тебе повзрослеть...наконец-то!!!!

Олег Тютякмн

ненавижу таких и бойся всю жизнь и не только за себя

Георгий Ю.

я уже весь трясусь...ахаха...таких героев здесь много...вы герои за своими дешевыми компами....в реале бы мне такое сказал....чмошник...

Alisa Айк

По советским меркам да, а во время демократии - это бизнесмены.....

Олег Тютякмн

а вы советский

Alisa Айк

Уже российский.....

Aleks Sh

спекулянты это барыги.. барыга это перекупщик переторговщик..

Олег Тютякмн

значит не предпрениматель?

Aleks Sh

нет

Людмила Виноградова

В какой то степени Да! Покупают подешевле и делают накрутку

Елена Дмитриева

Не обязательно. Есть и такие, которые что-то производят.

Виктор Югов

возьми ящик водки или что другое и продай-тогда узнаешь

Александр Петрович Кудрявцев

в общем да хотя есть и строители и транспортники

Галина Бузаева

Нет.Это люди старающиеся выбраться из нищеты

Галина Завадич

Всякие бывают и спекулянты, и производители

Гражданин Мира

Не только. Есть настоящие предприниматели

Степаныч

спекулянт это человек торгующий на бирже.

Александр Некрасов

Уважаю производителей, спекулянтов - нет.

Наталия Евдокимова

Я вообще не понимаю,как на лекарствах можно делать бизнес.Лекарства,вернее цены на них должно устанавливать государство,особенно именно на лекарства.А БАДы,кремы,косметику и т.д. пустить в свободное ценообразование.Это будет справедливо,правильно и нормально.

Александр Некрасов

Вашими бы устами да мёд пить... Но мы живём в "свободном" мире, свободном от морали.

Наталия Евдокимова

Думаю,что после переизбрания президент все-таки начнет закручивать гайки понемногу.

Александр Некрасов

Вряд ли.

Наталия Евдокимова

Поживем-увидим.