Сороконожка Многоярусная

У тебя есть псевдоним или прозвище, которое ты сам(а) себе придумал(а) или тебе ненароком дали другие?

Ответы
Любаша

Есть, псевдоним, т.к. писала раньше стихи, придумала Любаша Белая, в ещё раньше когда записки отправляла парню подписывалась тоже не своим именем -Лили. Муж по имени никогда не называет , я для него солнышко. А про других не знаю может и называют как, когда была подростком, друзья называли Любовь Падловна, потому что батя у меня ещё та падла 🙂

Илья

В школе кто то кликуху дал. И потом многие ее взяли называли меня :Четким

Майя Петрова

Есть: сама придумала. Очень точное. Знают только близкие люди.

Александр

Я - DEMON HERLLAZER.... Враги прозвали. А друзьям и мне понравилось

Сороконожка Многоярусная

Реально крутое прозвище)

Александр

Да уж... Демон восставший из ада.... Заслужил некогда. Теперь я ангел настоящий.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну тут меня многие зовут Луча

Анатолий Рябов

Да. А у тебя почему такое

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть, оно не для печати)))

Фрик Адель К.

Да

Волшебная На Всю Голову

ну, написала ж.. что считешь.. я и ответила)

Фрик Адель К.

Я свои ники тут не СЧИТАЮ прозвищами или псевдонимами, о которых задан вопрос.

Волшебная На Всю Голову

а мне твой ник нравится..Сестричка..

Фрик Адель К.

Спасибо. Мне он тоже нравится, иначе бы его не было.

Волшебная На Всю Голову

и пусть вражуют..нам ж же плевать?