Владислав Исаев

Кто нибудь может помочь, как связаться с Аптекиной Анастасией Юрьевной? Она с г. Чита, ей 35 лет.

Ответы
Светлана Смородникова Питер

нашлась только одна в одноклассниках и в контакте она же Аптекина Анастасия её 33 года город Иркутск , может фамилия другая ?

Владислав Исаев

Милая Светланка, спасибо Вам, но я точно и не знаю, где она проживает. Я больше её маму искал, а вышел случайно на её дочь - как понял я из поисков, она с Читы и на этот сайт я тоже вышел при поиске. А здесь она была последний раз в 2014 году. А мама её Аптекина Лариса Александровна - работает преподавателем в Иркутске, как я понял из нета. Помогите, если можете, найти их кого-то - хоть эмейл, тел, что угодно. Скорость у меня в лесу некудышняя, а найти очень желается. Сон видел плохой я о них - да и давно найти желал, да интернета не было у меня... Вот примерно так.

Светлана Смородникова Питер

я в личку написала

Владислав Исаев

Спасибо Вам!

Светлана Смородникова Питер

пока не за что

Владислав Исаев

Всё равно спасибо и за время Ваше и за внимание ко мне!

Olga Ohorodnyk

поискать адрес или ее страницу

Владислав Исаев

Уже устал даже - всё вокруг да около, о помочь не кому. А скорость у меня лесу не кудышняя)))

Olga Ohorodnyk

понятно обратитесь в арихив

Владислав Исаев

Не знаю, что это. Ну да ладно, не тратьте своё время на мою ситуацию - не стоит.

Olga Ohorodnyk

в органы обратитесь

Владислав Исаев

Нет - да и живу я вне социума. И не люблю я все эти органы, и не верю.

Olga Ohorodnyk

сложно все

Владислав Исаев

Это да.

Светик

Крик души???

Владислав Исаев

Может и так выглядит, но нет, я ищу своих родственников, а эта женщина дочь моей двоюродной сестры. Вот так примерно.

Светик

Удачи в поиске.