Den

Аххх, как же прекрасно вернуться с работы вечером домой, принять прохладный душ, и осознать, что в холодильнике пусто и жрать нечего...вообще...полностью...и мысль что нуна пиндовать в магаз гнетуще убивает 🐽

Ответы
Татьяна Кошеварова

и меня убивает, когда мы идем с мужем под руку и я вижу лужу издалека...но мне интересно как он отреагирует....ведет меня до лужи, затем мы ее обходим. Если бы я шла одна, то заранее бы пошла наискосок

Танюша(19.01)

за едой идти приятно хоть и устал а вот в аптеку за обезбаливающим ползти от боли хреново

Den

печально, сочувствую, попроси кого нить помочь, не откажут же

Танюша(19.01)

эта ситуация была у меня утром вырвали зуб мудрости боль ужас не кого просить сама с 7летним сыном живу

Ксения М.

Это ваш предыдущий горький опыт 😧? Надеюсь, что сделали выводы? ))

Den

неа, жрать хочеца просто

Ольга Бахиркина

По пути домой слабо было прикупить,проблемы создаём мы сами.

Лилия Коваленко

и как быстро превратилось "прекрасно" в " гнетуще убивает"))

Den

так все прекрасно)) даже вечер без ужина)))

Светлана Родкина

вот поэтому в магаз надо заезжать по дороге домой))))))))))))

Людмила Миронычева

Да и у меня так бывает...хотя магазин круглосуточный

Тамара Са

А сразу, по дороге нельзя забежать в магазин...

София Успенская

зато как приятно мокрому по улице пройтись

A.l.i.c.e.

А заказать доставку не судьба?

Den

чертовски приятно 🐷

A.l.i.c.e.

От чего же?

Den

есть оппонент которому можно гадостей наговорить _))

A.l.i.c.e.

Чего-то я как-то не могу за вас порадоваться...

Den

та ни радуйся нах тебе это нуна главное что я рад _)

Гелена Полховская

а по дороге нельзя было зайти

Den

та забыл чото, климакс ... тьфу ты, склирос то есть

Dika Я Dika Я

...и сука от голода воет🐕

Den

ушел спать, не скучай, милая

Dika Я Dika Я

Не обижай суку🤗

Den

никогда))

Den

🙃

Лидия Синицына

!!!!!! Как я Вас понимаюю !!!

Забавка

Вредно на ночь есть!))

Den

это конечно гуд) пригодится в жизни) но лучше пусть это твой мужик делает ))

Забавка

С этим не поспоришь!)))

Den

🙃 🍇 🍒

Забавка

Ооо...вкусняшки...спасибо!;))

Den

незки)

Татев

Попей водички😉

Татев

Надо подумать?))))

Den

в чем вопрос

Татев

Нечаянно

Den

_))))

Татев

Ну и ладно

Ле
Лета

😃 😃 😃

Den

🙃 🙃 🙃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А чё купил?

Den

ничо в том то и дело )(

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну воть

Лилия Нестерук

Женись )

Лилия Нестерук

Вокруг посмотри .

Den

стены

Лилия Нестерук

Выйди на улицу

Лилия Нестерук

Вышел?😂

Den

да погулял в парке на набережной

Тссс...

Даааааа

Александр Скачедуб

...и, однажды, стоит положить, что-то, съедобное в морозилку и холодильник... и порадоваться этому, когда возникает подобная грустная ситуация...)))