Максим Евгеньевич

Каким препаратом можно убить вирус гриппа?

Ответы
Искорка.

Термин убить некорректен. Хоть учёные и спорили.. Вирус это вещество или существо, остановились на том, что он живой. Хоть у него и нет своего метаболизма, он пользуется обменом веществ клетки , в которую проникает. И большинство препаратов основаны на противодействию проникновения вирусов в клетки

Та
Татьяна

арбидол. гриппом вы все равно переболеете, но в легкой и быстрой форме. я только начинаю заболевать сразу его покупаю. по 2 таб. 3р. в день. упаковки 20 штук хватает на 5 дней.

Лилия

Есть препарат тамифлю, но он действует всего на несколько определенных штамов вируса гриппа. Имеено на вирцс. Остальные в лучшем случае подстегивают имунную систему

Максим Евгеньевич

График производной к графику функции ?))Без гугл))

Лилия

Можно определить точки экстремума, перемены знаков, периоду возрастания и убывания. Не надо меня подлавливать. просто здесь на сайте мне пытаются доказать переменность пи итд по поводу тамифлю, это единственный препарат, воздействующий на вирус, что бы это не было. Или не вожен препарат, важно подловить на том что есть вирус?

Максим Евгеньевич

Конечно подловить и поржать)) Если заболел, нужно к врачу идти , а не на развлекательном сайте совета спрашивать )))

Лилия

Вот с этим абсолютно согласна. У меня тяжелая астма,частично контролируемая, никогда не занимаюсь самолечением. Грипп для меня почти смертелен, поэтому и изучала вопрос по лекарствам

Максим Евгеньевич

Понятно. Сочувствую.

Никита Козлов 78Rus

А вирус гриппа ничто не убивает. Но аскорбиновая кислота уничтожает продукты его жизнедеятельности, а без них вирус не живёт. Дозировку могу рассказать.

Максим Евгеньевич

Гипотеза об ударной дозе? Работает кстати.Вирус убить нельзя так как это не живое существо)) Шутка на эрудицию мой вопрос.)

Никита Козлов 78Rus

А я Вам ответил с чисто практическим результатом (проверено многими годами).

Максим Евгеньевич

Помогает, сам пробовал.

Танѩ

Настоем мелиссы-сильный антивирулетик,аскорбиновая кислота, липа,мед,малина, куркума и антигриппин гомеопктический и оксолиновая мазь.

Она

Ампула эхинацеи и ампула энгестола через день.. Два раза.ремантадин можно ..он слпбее,его как профилактику

Максим Евгеньевич

Ни как нельзя. Вирус не является живым существом..

Она

Является

Максим Евгеньевич

Нет))). Это фрагмент молекулы)))

Олег Пустохайлов

Думаю не каким , потому что он мутирует(((А вот имунитет нужно укреплять чтоб он мог бороться м вирусом)))

Ол
Ольга

Любым противовирусным, убить сразу не получится, просто помогает быстрее встать на ноги.

Максим Евгеньевич

Вирус не живое существо..

Ол
Ольга

?

Максим Евгеньевич

Фрагмент молекулы белка

Александр Шубин

50 грамм чистой водки, полголовки чеснока, 5 грамм красного перца и чайная ложка меда......)

Раиса Роева

ЕШЬТЕ БОЛЬШЕ ЛУКА! ЧЕСНОКА! И НИКАКОЙ ВИРУС ВАМ НЕ СТРАШЕН!😷 😷 😷

Им
Имя

Говорят, надо выпить за два часа 2 литра кока колы.кто бы подтвердил

Максим Евгеньевич

Не убить

Им
Имя

Забываю проверить, когда заболеваю😊

Надежда Щучкина

Виагра.. по 1 таб в течении трех дней. Если не поможет повторить.

Надежда Щучкина

Вы уже пробовали поэтому так категоричны.

Максим Евгеньевич

Вирус не живое существо, его убить нельзя)))..

Павел Пахин

Спирт внутрь , водка с перцем тоже хорошо помогает 😉

Максим Евгеньевич

Водку и спирт нельзя пои гриппе.. Помрешь.

Павел Пахин

Я же тебе предлагаю не ведро .....спирт и водка микробов убивает , столетняя проверка 😉

Максим Евгеньевич

Мне лет 25 было. Заболел. Друзья водки принесли и перца. Намахнули.. Еле откачали потом.. Доктор нас идиотами назвал..

Валентина Шмуль

Вирус не убьеш но организм надо продизинфицировать

Максим Евгеньевич

Согласен

Borivoje Margetic

вотка или самагонка ..... проверено.....и делује...

Th
Theodore

Если он внутри оргаризма тотуже никаким

Рахимчан Абраров

никаким,просто заглушите на время.

Рахимчан Абраров

спросите у медиков,они обьяснят.

Александр Митич

"...бег на месте...общеукрепляющий..."

Лаяза

вирус трудно убить, они мутируют

Олег Плахотин

Амиксин полиоксидоний возможно

Олег Плахотин

Ну и ладно