Павел Соколовский

При рождении двойни, одну из девочек (при неизвестных обстоятельствах) отдали в другую семью и об этом стало известно через 40 лет. Как отыскать сестру?

Ответы
Алена.

Моя мама искала сестру всю жизнь. Все искали. Не нашли. А Вы ищите, во что бы то не стало. Есть общие генетические корни. Потеряной сестре многое в себе станет понятным.

Павел Соколовский

Спасибо. Наконец то доброе послание. )

Алена.

Я прочитала ответы. И не стала лезть в диалоги. Я знаю, чью судьбу повторяю из своих старших и знаю как ее изменить. К слову, у нас все женщины выходят замуж по два раза. Моя дочь перехитрила, лет 5 назад взяла с мужем развод, теперь снова женятся.

Павел Соколовский

Дай Бог что бы всё у Вас получилось.

Лариса

40 лет? Это уже чужой человек. не сестра. Зачем искать? И что они могут сказать друг другу? По-моему ,не нужно вовсе. Тем более,может,умерла уже....

Павел Соколовский

40 не 80, сомнения как правильно всегда есть.

Лариса

Вот недавно встреча одноклассников была... Девчонки,с которыми в школе прям в обнимку дружили... сидели,смотрели друг на друга. У каждой своя жизнь,свой чемодан. Зачем раскрывать и вытаскивать прошлое? Я этих женщин НЕ ЗНАЮ!!! Тех,девчонок - знала. А сейчас - нет.

Галина Цветова

Есть много различных организаций,которые занимаются такими вопросами. Только я считаю этого не нужно делать,коль уж так сложилось.

Павел Соколовский

Может и так.

Зия Шарапчиев

ого!поднять архивы роддома,там указанны роженницы,которые рожали на тот период,исключить тех,кто родили мальчиков

Павел Соколовский

Спасибо. Попытаемся.

Людмила Хафизова(Емельянова)

Практически невозможно. Это только в кино волшебство случается. Вчера фильм смотрела. Как раз этот случай.

Павел Соколовский

Это-то и толкнуло такой вопрос задать.

Людмила Хафизова(Емельянова)

Ну неужели кто-то будет искать родственника, не ведая о его существовании?! вы верите в такой случай?

Павел Соколовский

Чудеса случаются. Но попытки пока не удачны.

Наталья Natalya

не надо её искать-пусть спокойно живёт!вы же жили как-то 40 лет без той девочки и ещё столько же проживёте

Павел Соколовский

Может и так, но она то (вторая) об этом может и не знает ни чего и живет скорее с родными родителями.

Наталья Natalya

вот и пускай живёт-зачем бередить душу человеку через столько лет

Марина

жесть (( зачем это сделали??( моей маме тоже предлагали это сделать, но она отказалась отдать одну из нас

Павел Соколовский

Там видимо ни кто ни кого не спрашивал, просто скрыли смертность и всё.

Марина

ужас

Уральская Рябинушка

Поднять архив-найти всех рожениц в тот день или за день, или днём позже

Павел Соколовский

Город огромный, но попробовать можно. Спасибо.

Уральская Рябинушка

Но надо знать, если город огромный, в каком роддоме именно лежала, это упрощает. Как-то по ТВ была передача-нашли таким образом. Детям было примерно уже 18-20 лет

Павел Соколовский

Спасибо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это через спец службу.. и врачей при родах кто присутствовал.. и денег..

Павел Соколовский

Если бы в достатке было последнее, то вопроса бы не было.

Павел Соколовский

Спасибо. Но огласка не желательна.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тогда наберитесь терпения ... и не прекращайте усилий

Павел Соколовский

Спасибо.

Сама Себе Своя

посмотрите какой нибудь сериал, там подробно все описано

Надежда Воробьева

ооо это к Андрюши Малахову программа Пусть говорят.

Надежда Воробьева

С Рождеством Христовым! Счастья, удачи, всех благ!!!☺️💕🐓🌲

А З

опубликуйте фотографию с объявлением о крупном наследстве, обратившихся очень похожих-на ДНК-контроль

Павел Соколовский

Спасибо! И Вас С Рождеством Христовым! Удачи и радости!🙂

Надежда Воробьева

https://otkritkiok.ru/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/sotretsa-strah-i-greh/?utm=ot1

Мария Венгеровская

Восстанавливать прошлое! Как-то же об этом узнали...

Не Я

А КАК ВЫ УЗНАЛИ ЧТО ВООБЩЕ ДВОЙНЯ БЫЛА?????

Павел Соколовский

Случайно.

Не Я

расскажите. для меня это не праздный вопрос

Павел Соколовский

Женщина которая вырастила одну из них и выдававшая её за родную, не за долго до смерти проговорилась как то невзначай, мол, может и встретитесь когда нибудь. Это и всё.

Не Я

а откуда вы тогда это знаете, если у вас вопрос КАК ОТЫСКАТЬ СЕСТРУ? какие то контакты уже были?

Павел Соколовский

Были случайные встречи знакомых и друзей С Близнецом, (которая в недоумении и не узнавала их) и это естественно вызвало вопросы.

Не Я

в личку написала

Иринка Квитко

Великая сила - Интернет... попробуйте...

Павел Соколовский

Пробовали, ни чего.

Иринка Квитко

А в "Жди меня"? Илди с роддома начать?

На
Надежда

Паша это у тебя такая трагедия? о ужас

Павел Соколовский

Трагедия когда умер, а тут все живы. И речь не обо мне, а о женщинах которые друг друга не могут найти.

На
Надежда

понятно, удачи

Ника

в программу напишите на 1-ый канал

Павел Соколовский

Спасибо.

Ника

удачи!!!

Мирумир

обратитесь в программу Ищу тебя.

Павел Соколовский

Спасибо.

Мирумир

напишите, найдите сайт в интернете, там и номера телефонов есть, позвоните. они скажут куда писать.

Павел Соколовский

хорошо.

Ольга

Обратитесь в программу Жди меня

Галина Золотарева

Ужас.... Но теперь стоит ли?

Павел Соколовский

Пока живы всё имеет смысл.

Светлана Волостнова

С помощью фото ее сестры