Ал
Алена

Отдыхаю в Грузии. Думала это сказка...оказывается,это больше чем сказка. Кто из Грузии,просто...спасибо вам за гостеприимство...

Ответы
Писец Подкрался Незаметно

Тем кто не бывал в Турции, в любом лоховском месте хорошо. Особенно тем, кто в принципе в первый раз в жизни куда-то выезжает. После Турции Крым, Сочи, и Грызуния является говном, простите за правду и откровенность.

Ал
Алена

Это ваш взгляд...по ходу вы только в Турции и были))

Писец Подкрался Незаметно

Более чем в 20 странах. А вы сама скорее всего грызунка и рекламируете. Был я и у вас, полное говно. Но если сравнивать сервис и стоимость, то оптимально именно в Турции. Не зря там битком набито немцами, а они самая путешествующая нация. За то же самое что Турции в Испании, Италии и Франции и даже Греции, надо платить в 1,5-2 раза дороже и не факт что будет так же комфортно.

Ал
Алена

Злой вы...я белорусска,просто делюсь впечатлениями

Писец Подкрался Незаметно

Вот побываете везде и вспомните мои слова. Хотя везде вам не побывать, с вашей "добротой"😁 Везде деньги нужны, а не щенячьи восторги от говна. Многим и в Крыму хорошо🤣

Олег Таб

не очень...хотя и был проездом..Тбилиси как районный городок,чуть поглубже,и натуральные трущобы,люди переходят дороги где хотят и как хотят,дороги тоже ямы одни..

Ал
Алена

Возможно

Сергей Никифоров

У меня дочь за 3 года 5 раз была. Только вернулась. Пишет по памяти в инстаграм . Влюблена в Грузию!

Ал
Алена

Класс)

Антон

Про то как не любят русских всюду и как плохо везде, говорит только пропаганда по телевизору

Ал
Алена

Я белорусска)

Антон

А у вас пропаганду не показывают по тв?

Ал
Алена

Прказывают

Антон

Вот

Иван Иванович

Я песни люблю грузинские. Хотя последние события из Грузии меня огорчили..

Ал
Алена

Да,поют и танцуют они классно

Александрович

Абхазия, как часть Грузии в полном запустении, гагры, пицунда, сухуми.

Ал
Алена

Есть такое

Не
Нейтири

А во что обошлось Вам их гостеприимство? Просто я тоже хочу съездить.

Ал
Алена

Сравнительно недорого

Не
Нейтири

Секрет?

Ал
Алена

Нет,в личке

Се
Сергей

Отдыхай! До конца августа? Как погода? Я мечтаю тоже там побывать!

Ал
Алена

Да,до 3 сентября...круто тут.. погода вот не очень((но море теплое

Се
Сергей

Только что там знакомая из спрашки отдыхала в Батуми и Тбилиси,море впечатлений

Ал
Алена

Верю)

Се
Сергей

Пиши как отдыхается, ты ж только начала? Мужчины там горячие...

Vadim Salimov

Отличного отдыха. Тож хотел бы по бывать в Грузии.

Ал
Алена

Побывайте,не пожалеете

Vadim Salimov

Когда нибудь может и по бываю 😃

Тамилла

Когда отдыхали? Сейчас вроде нет перелетов туда.

Ал
Алена

Автобусный тур...я и сейчас здесь)белорусы

Ал
Алена

Автобусный тур...я и сейчас здесь)белорусы

Тамилла

Понятно. Хорошего отдыха. Что интересного?

Ал
Алена

Спасибо,все красиво

Тамилла

У меня пока только в мечтах Грузия)

Эл
Эллиот

Возвращайтесь, мы заждались Вас дома🤩

Ал
Алена

Вернусь,куда я денусь))я так давно не отдыхала

Эл
Эллиот

Я буду в первых рядах встречающих😌💐

Ал
Алена

Спасибо,я польщена)

Эл
Эллиот

Кинете потом маячок, как назад собираться будете)

Галина Дьячина

А теперь не ездят..таких денег людей лишили.

Th
Theodore

Это такая реклама? Спасибо, лучше в Анталии

Ал
Алена

Может и там побываю)

Александр Шебалин .

Я из Москвы,но раньше часто бывал в Грузии.

Татьяна Сентюрева

да неужели,а как же эти сборища и лозунги

Ал
Алена

Не знаю...здесь тихо и спокойно

Stormbringer

Но с погодой мы Вас подвели ... простите )

Ал
Алена

Да((((

Ал
Алена

Да((((

Stormbringer

Мои гости из Москвы и в дождь купаются , море +27 ))))

Ал
Алена

И мы купаемся...к морю нет претензий,с утра уже искупались)ещё 10 дней отдыха,надеюсь солнышко будет ещё)

Stormbringer

Будем надеяться до 31 погода установится ... впервые у нас такой дождливый август

Ал
Алена

Будем)

Иван Алимов

))) не был и не буду никогда. Но вам верю!

Ал
Алена

Спасибо)а почему так категорично?

Иван Алимов

Много причин: работа, финансы, больная мама...

Ал
Алена

И у меня это тоже что вы перечислили...но если сильно хотеть...то все может быть

Иван Алимов

)))) Спасибо. Пусть расцветает и живет поющая братская Грузия...

Ал
Алена

Спасибо...а вам желаю побывать тоже здесь

Julia Paawel

👍👍👍👍👍👍👍

Го
Гоша

Отличный отдых, был там в прошлом году

Ал
Алена

В каком городе?

Го
Гоша

В Батуми и в Сарпи, Сарпи поселок

Ал
Алена

Я в Кабулети

Василиса Котлова

О много уже слышала подобных отзывов