˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ой надула губки, ямочки на щёчках... а у вас есть ямочки на щечках?

Ответы
Ирина Кузякова

С точки зрения анатомии, ямочки на щеках — редкая генетическая мутация, которую можно только унаследовать. Впадинки образуются из-за раздвоенного строения большой скуловой мышцы: один из пучков вплетается в круговую мышцу рта и кожу щеки, образуя при улыбке те самые «отметины»Но привлекает, однако

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я это знаю. Зачем с Википедии копировать?

Ирина Кузякова

Так,освежить память

Женя Долматов

Помогите сочинить гимн для футбольной команды для С.Чугуевка команды называется Уссури, команда играет на любительском уровне , но одержала уже много побед в разных соревнованиях между городами и сёлами

Ju
Juta

а нет щёчек, есть скулы). Ямочки - это мило, конечно, но это мимический дефект, кстати, передаётся по наследству, это недоразвитие мышечных волокон.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Знаю. Милые они

Ju
Juta

Я тоже написала, что это мило.

Alex 403D

Да. Полез в детстве под качелю. А на ней две дуры. Вот качеля мне и хрясьнула в щеку. Дыра заросла а ямочка осталася

Yuri Kozhevatov

,,на щечке родинка,в глазах льюбофф,не помню...и ,,полумесяцем бровь,,конечно!песенка из древнего фильма

Сергей Антипин

...олимпосик, юбка, глазки огонечки. Были в детстве, все тётки меня за это тискали и целовали

Анна Матвеева

Скоро будут такие ямочки, что и щечек не станет видно (когда последние зубы выпадут)))

Па
Павел

Почему девушки так делают? Губки дуют? Не было возможности просить и вы её дали

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Что просить?

Па
Павел

Па
Павел

Вы же девушка, объясните?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я не надуваю

Па
Павел

Володя

Есть, но уже 48 зим избороздили чело, то уже жалкое рубище с ямочками на щеках))

Дмитрий Краснов

экий ты самокритичный

Володя

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: "Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?" -
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
"Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей".
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Трижды Кот

У маленького были. Сейчас куда-то пропали. Но я - мужчина. Мне они ни к чему

Иг
Игрок

Нет.ты не можешь быть моим ангелом . потому что ты от меня очень далеко

Иг
Игрок

У меня нет не кого я один

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Есть. Точно есть

Иг
Игрок

Откуда ты знаешь если я хорошо знаю кто я

Иг
Игрок

Не можешь доказать меня

Котэ Живущий На Излучине

Говорят это дефект строения мышц))) но в данном случае приятный😁

Эльвира

На локтях. Хотела трицепс подкачать, а накачала какую-то херню.

Эльвира

Ага. Теперь я похожа на платеозавра.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Что делать теперь?

Эльвира

Не знаю.

Где Ты Там И Я

Есть, но очень маленькие и не для всех. А зачем ты губки надула?

Валерий Дягилев

Губки бантиком брови домиком, Кто-то Сенечку врезал ломиком🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Ямочки. На щечках, это генетическая проблема, отсутствие мышц.

Ви
Виталий

Одну проблему решила, вторая появилась, косметолог шутник

Юрий Лагун

... стёрлись... но у любимых есть!!! ...

Светлана Агламазова

У меня в районе крестца.вполне себе симпатичные.улыбаются

Ергалиев Жомарт

У нас в семье у всех ямочки, а что в них привлекательного...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А что плохого?

Ергалиев Жомарт

Я вообще ничего такого не вижу...