Сергей Сергеевич Саленов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Срочно. Нужна информация о "Реактивное движение" у "Гамамелис", "Цеанотус", "Герань", "Обычная фиалка", "Горец виргинский", "Кислица", "Арцеутобиум крошечный", "Бальзамин", "Динамитное дерево или хура взрывающаяся".

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

на цветочный форум идите, тут сколько писать то надо?)) и какая информация вам нужна неизвестно))