Владимир Черемушкин

Будет ли счастливым брак, если хорошо совпадают музыкальные вкусы мужчины и женщины? Т.е., будет ли родство душ?

Ответы
Танѩ

Если только музыкальные вкусы совпадают-это ещё не говорит о том,что брак будет счастливым)в браке кроме музыки важно многое другое.

Танѩ

Не)не)не доверяю я таким источникам)))да,и поздно мне "пить боржоми")))

Владимир Черемушкин

Создавать семью никогда не поздно. Но надо иметь хорошую материальную базу. Иначе, будут скандалы.

Танѩ

Это я должна иметь базу хорошую?))

Владимир Черемушкин

Да нет же! Это тот, кто Вас полюбит и создаст с Вами дружную, счастливую семью.

Танѩ

У меня с базой все в порядке.

Мария Давыдова

Не факт) Родство душ определяется многими факторами и умением уступать, например)

Владимир Черемушкин

Родство душ там, где всё совпадает во взглядах, во вкусах и в уровне культуры. Но если муж любит Шопена и Рахманиова, а жена помешана на скотской рррок-дермо-"музыке" и делает себе на теле чёрные поганые татуировки, то не сможет муж долго уступать такой бесноватой наркоманке...

Мария Давыдова

Такая пара априори невозможна. Да и брак такой не состоится. Разве нет?

Владимир Черемушкин

Да! Вы - правы. Конечно, умный, любящий муж всегда должен уступать жене. Я даже считаю, что жену надо всегда назвать на "Вы".

Мария Давыдова

Серьезно?) Достаточно быть самим собой.

Владимир Черемушкин

Когда имеется взаимная любовь, то каждый всегда остаётся самим собой и брак только укрепляется. Но как найти свою половиночку? Вот в чём проблема...

Мария Давыдова

Не в тайге живём. Ходите туда, где вам нравится. Там она и будет.

__
____________

Вы будете вступать в брак только на основе совпадения музыкальных вкусов?

Владимир Черемушкин

Ирония? Совпадение музыкальных вкусов - гарантия отсутствия в браке ссор и измен...

__
____________

Я не согласна

Владимир Черемушкин

Я не возражаю. Каждый человек имеет право на своё мнение...

Наталья Грибова

Дуэт возможен...Если не перерастет в оркестр)))

Владимир Черемушкин

Вот умница! Тонкий умный вариант женщины! Надо, чтобы у супругов была сильная любовь на долгие годы. А это возможно, если душу другого человека тонко чувствуешь и с этим человеком сливаешься в одно целое.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не факт! Помимо этого есть и другое.

Владимир Черемушкин

Да. На 100% ничего не факт в сложных процессах... Но неплохо, когда взгляды общие, вкусы совпадают, уровень образования и культуры примерно одинаковый...

Снежана

Это очень поможет родству....

Снежана

...Ответа не последовало... Жаль. По-видимому, его и не было.

Владимир Черемушкин

Да Вы вдумайтесь в суть Открытия. Как поймёте - станете счастливой... Брак и музыкальные вкусы на этом фоне - мелочи...

Снежана

Удачи Вам в осмыслении Открытия! И во всех мелочах))))

Владимир Черемушкин

Большое спасибо! И Вам бесконечно большого счастья!

Снежана

Спасибо

Нина М

Хорошо, но этого очень мало

Владимир Черемушкин

Если это - будет, будет и остальное. Любят чем? Сердцем, душой...

Нина М

По-моему, на одной музыке не уедешь далеко.

Владимир Черемушкин

Ну какая Вы "приземлённая". Вы, наверное, очень домашняя и хорошо готовите. Я тоже не против достатка и сытости. Но это всё через год-два надоедает и начинаются ссоры и измены...

Нина М

Милый, я - музыкант с большим стажем.

Павел

Будет... пока не закончится.

Владимир Черемушкин

Лучше, если не закончится, а люди будут более сродняться. Хорошо. Спасибо. Каждому - своё.

Павел

Да. По крайней мере, я лично убедился - все течет, все меняется, все проходит...

Евгений Гартман

ну конечно будет😎👍

Владимир Черемушкин

Мужчина! Умный и достойный мужчина!

Ирина

смогут петь хором😀

Владимир Черемушкин

Тепло! Счастья Вам! Поехали...

Ирина

да, примерно так😅

Наталья

А что Вы слушаете?

Владимир Черемушкин

Уже тепло. Шопен на хорошем большом рояле... Наташа! Надо насмерть биться за Прекрасное!

Наталья

Вот только не насмерть. Оно не стоит того. У каждого своё прекрасное. Я люблю смотреть фигурное катание. Настоящее, а не шоу. Люблю вообще спорт. Болеть, переживать. Я потеряла часть маленького счастья из-за того, что со спортом так вот всё происходит... Я плакала и задыхалась от восторга, когда наши побеждали. Сейчас этого нет. Это были эмоции , когда я чувствовала себя как в ранней юности. Легко!

Владимир Черемушкин

Наташа! Умница! Золото! У Вас есть сердце!

Наталья

Спасибо за общение. Завтра на работу, большая выписка у нас. Отделение закрывается на каникулы. Кстати, я три м-ца работала в красной зоне. Это почти подвиг. Я не лукавлю. Тем более, к нам везли очень тяжёлых. Первая волна, когда ещё толком не знали как лечить. Спокойной ночи! Возможно, ещё пообщаемся на более односторонней ноте)

Владимир Черемушкин

Хорошо! Спасибо! Счастья Вам!

Rima Kravcenko

полагаю подойдёт

Rima Kravcenko

попробую поискать,может прослушаю,иногда не ключает

Владимир Черемушкин

Риммочка! Ласточка! Вот слова название на украинском языке набирайте и будет Вам радость: Нич яка мисячна зоряна ясная

Rima Kravcenko

спасибо

Владимир Черемушкин

Поздравляю Вас с Новым 2021 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, сильной взаимной любви и большого счастья!

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно.и вам всех благ👍

Марьяна Иванникова

немного

Владимир Черемушкин

Тоже неплохо. За что любят человека? За три группы качеств: красота, ум, душевность. Совпадение музыкальных вкусов сильно сближает души людей.

Анна Слепченко

Не факт

Анна Слепченко

Не к одному из этих видов не отношусь..)))

Владимир Черемушкин

Хорошо. Я этих скотов ненавижу и считаю подонками. Обидно то, что молодёжь толпами бежит на этих идиотов...

Анна Слепченко

🎄🙂 с Новым годом!

Владимир Черемушкин

Спасибо! И я Вас сердечно поздравляю с Новым 2021 годом! Желаю здоровья, успехов и счастья!

Анна Слепченко

Спасибо и вам взаимно!

Виталий Шишлов

Не факт

Владимир Черемушкин

Понятно. Но из ста пар, 60-70 пар должны быть счастливы...

Нептун

да

Владимир Черемушкин

О! Правильно! Т.е. вероятность полноценного счастливого брака повышается.