Ta
Tanifka.v.:-)

Если поставить Жириновского президентом что будет!??:-)

Ответы
Валентина Рязанова

У него столько здравых идей , он за неделю решил бы конфликт между Украиной и Донбассом, флаг России был бы в Киеве , он вернул бы столько наворованных средств в бюджет, отменил бы мораторий на смертную казнь, не стал бы содержать какую-то часть населения пожизненно на наши деньги. Жаль, что староват и не всегда может сдерживать эмоции.

Андрю

Вы серьезно?

Валентина Рязанова

Вполне .

Андрю

Жаль...

Neo Gint

однозначно,русский солдат вымоет сапоги,африка -колыбель украинцев,черное море-точно пруд новгородских князеи,юристы-основатели россии,долгорукий-ссука-жид-ведй не криворукий
,кхе-кхе,всех в сибирй!!снега там многа

Леха **************>>¶

Чтото будет . . . 😕

Neo Gint

mogu uspokoit.....j,budet..,no............. nichego ne budet....

..

Будет всё то же самое. Сырьевая коррумпированная колония с нищим бесправным населением. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Для изменений надо договариваться с хозяевами рф, а не тасовать зицпредседателей.

Andrei Kuz

3,14здец будит: ближнему зарубежью, будет наверное возвращена статья "враг народа", перебьют большую часть либералов, Посадят/растреляют Зюганова, ну или ни чего не будет, но Зюганова посадят с гарантией

Табуретыч

Отделит Кавказ от России,будет посылать США и Европу куда подальше,многих выгонит из Правительства и Кремля. Но из-за его вспыльчивости будут постоянно военные конфликты России с НАТО и ООН.

Витас Тивас

П...Ц БУДЕТ СТРАНЕ!!!ЭТОТ НЕУРАВНОВЕШАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧУТЬ ЧТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ЕМУ,НЕ РАЗДУМЫВАЯ СРАЗУ ВСЕМ БУДЕТ ВОЙНУ ОБЪЯВЛЯТЬ НЕ ДУМАЯ О НАРОДЕ,ХОТЯ ИНОГДА УМНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ ЗАРАЗА...

Евгений Миронов

Зависит не только от него,а от тех кто во круг него что за команда,будит ли она разделять его политику или будут навязывать свою собственную по принципу большенства.

Александр Бойцов

президентом не ставят, а выбирают....Жириновский достаточно умён, чтобы на посту президента не делать больших глупостей....от малых глупостей никто не застрахован....

Петр Фигловский

Только в демоническом обществе выбирают призидентов из шудр а не кшатриев.это не правильно.должны выбирать священослужители настоящие а не шудры из своих

Майя Петрова

Да кто ж его поставит? У него поведение неадекватное... А будет - Россия от Гибралтара до Токио, и русский солдат будет быть сапоги в Индийском океане...

Алексей Лунегов

По моему он сам не захочет быть президентом никогда, но если это случиться, то он перестанет быть Жириновским, а станет обычным и рассудительным

Mm
Mmm

Все его экспрессивное поведение (порой хулиганское) только игра для достижения цели. Станет президентом и успокоится, евреи умный народ...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Них.........так как эту систему сложно будет переделать... Много от нас зависит... А Мы безмолвны и послушны как бораны...... Горько....

Виталий Мишко

Американцы и вся Европа начнут заискивать перед нами, а все наши российские бизнесмены застрелятся.😜

Будущая Пенсионерка)

а как это " по ставить"? что за выражение?))) вроде слитно пишется)) ПОСТАВИТЬ) ну.....типо глагол, типо одно слово))))))

Ta
Tanifka.v.:-)

Правда!!! Я тему глаголов про гуляла:-(

Будущая Пенсионерка)

заметно))

Ta
Tanifka.v.:-)

Буду учить!;-)

Женёк

Всемирное зло из России получиться, короче ничего не измениться, только вот в стране станет меньше не русских.

Николай (Msk)

президентом цирка? и туда его не возьмут , ...... а так ....... вообще то чего то нормально говорит, не глупый мужик

Cергей Круглов

Все будет хреново, в смысле - ровным счетом ничего не измениться, если Вы конечно не его родственница...

Просто А...

он , кажется, раза четыре баллотировался. на президента.. В первый раз я даже за него проголосовал!..

Пух

как в одном анекдоте. Иногда все-таки хочется сохраниться, как в игре, и выбрать его президентом)))