Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Вася, а твоя жена кричит во время ceкcа? — Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала. 😁

Ответы
Га
Галюсик

Жена - мужу : " Вась ...будешь в групповом сексе учавствовать?....- Ты чё дура? Нет конечно!!!! ...- Аааааааа...ну тогда из списка тебя вычёркиваю!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Смотри, я единорог! — О боже, Коля, надень трусы!

Александр Мамедов

Пока вы свои сексы разбрасываете Улицкая, Ахеджакова и Макаревич попали в неприятную ситуацию.

Александр Мамедов

Говорят против Крыма не хотят его.

Александр Мамедов

А что теперь.

Alex Y

мэри, ты говоришь с мужем во время секса? да по телефону

Шепот

а моя кричит когда я хрен об занавеску вытираю))))

Марат Бигалиев

☺️ ☺️ ☺️ 😀 👍

Майя Петрова

Ржунимагу ))))