Elena Milena

Считается ли плохой репутацией-если сломала руку... Только двое друзей спросили какую. Остальные спросили - кому???

Ответы
Анатолий Селиванов

А правда , кому и какую?

Elena Milena

Да обе

Анатолий Селиванов

Боюсь спросить.-кому?

Elena Milena

Любопытным очень

Анатолий Селиванов

Вот этого я и опасался

Elena Milena

Но все равно..

Юрий Юрченко

Я бы спросил - зачем.

Elena Milena

Зачем кому ? Или зачем себе ?

Юрий Юрченко

Без разницы.

Elena Milena

Я бы так не сказала

Сергей Голдырев

Чью все же руку-то?

Elena Milena

Да уж. Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю-характер не мед. Вчера черный кот уступил мне дорогу. И плюнув три раза поплелся в обход.

Сергей Голдырев

А снаружи стрОите?

Elena Milena

А снаружи - я вся на виду. В принципе тоже самое. Глаза ж снаружи. А они - зеркало души.

Сергей Голдырев

Их плохо видно. Вы стоите против солнца и Ваши веки прищурены

Elena Milena

В тот день погода была суперская - 1 мая. А 30 апреля - такой ураган !!! Сутки. Ровно в 7-00 утра олной секундой, как выключили его. И... МОРЕ !!! Вода +5°, а сотрудники плавали !!!

аз
александр зайцев

Скорее да чем нет

Elena Milena

Эээххх...