Просто Вишенка

Прочитаю sms: "Я скучаю, s.o.s."
Я отвечу: "Не скучай, я тебе приснюсь" А на море белый песок Дует тёплый ветер в лицо Можно даже неба коснуться рукой..... (Жанна Фриске - А на море белый песок)..... Часто снитесь тем, по кому скучаете?

Ответы
Александр Абрамов

Они говорят, что не часто, но снюсь. Недавно одна подруга по инету написала, что родила во сне дочку. Назвала Маргаритой. С отчеством еще не решила.

Просто Вишенка

ощущаю себя как на кладбище...))))) у меня 00:00 часов)))

Александр Абрамов

День рожденья, грустный праздник...

Просто Вишенка

всё завалено цветами...а у меня практически нет ваз....

Таша Т

самое нужное вам и не подарили((((а вы всё про камни рассуждаете))))

Александр Абрамов

Мой знакомый еврей считает цветы совершенно не нужным подарком. У него мать онколог, ваз в доме переизбыток. Но книг я не увидел. Зачем? не нужно...

Ирина Лепкова

Сны снятся редко. Если снятся, то только вещие. Я уже не в том возрасте, чтобы снилась какая-нибудь ерунда. Часто скучаю по своему детству и юности.

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, бабушка раньше снилась, сейчас мама... Хата снится, в которой я вырос, но только тогда, когда выздоравливаю...

Котик - Наркотик )))

СПИ СПОКОЙНО , САРА КОННОР ... СОХРАНИТ ТВОЙ МИРНЫЙ СОН ... ТЕРМИНАТОР - СКРОМНЫЙ РОБОТ , С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ ! )))

Просто Вишенка

Вот ты , Котик....

Котик - Наркотик )))

ХЕХ ! )))

С)
Салават )))

Если мне приснится дама,то я как жетелмен должен буду на ней женится,я не даю фантазии так далеко заходить)))))

Калинин Юрий

дык это воно если ж так то ну а если ж не того то и никак....Правильно Степаныч не будем работать без рукавиц!!!

Ди
Диана

ого как завернула)) по мне так , если человек скучает, то обязательно надо увидится, и желательно в живую)

Просто Вишенка

Бывает не получается...Ну уехал в командировку там, в отпуск... ещё куда))) Раз обещала присниться, значит надо обязательно присниться))))

Ди
Диана

ну раз обещала, то да

Nasmeschnik .

Обычно если я кому то снюсь, то тот кому я приснился не может от меня трустццами отмахаться(ах-ха-ха-ха)

Просто Вишенка

да уж...А чего мелочиться -то? Сниться так уж сниться...))

Nasmeschnik .

Вот сегодня тебе хочу присниться)))

Просто Вишенка

ну уж нет...нет у меня столько трустццов на Вас))))

Nasmeschnik .

Да чО там трустцЫ, от меня и панталонами не отмашешься)))

Просто Вишенка

У меня только пижамка с котиками...но она не подлежит размахиванию)))

Юрий Максимов

Я знаю, что по мне скучают несколько человек, но мне никогда не снятся сны. Не знаю хорошо это тли плохо

Наталия Зинченко

сны снятся всем ,только вы их не запоминаете

Юрий Максимов

Иногда кажется, что что-то снилось, но опять же не знаю хорошо это или плохо

Наталия Зинченко

Это ни плохо, ни хорошо. Это устойчивая психика и подконтрольная ситуация

Ринат Зулькарняев

Почему у ВАС внутри такая пустота СКУЧАТЬ ВАМ рано надо жить позитивной энергией ВЫ СПЕЛАЯ ВИШЕНКА

Просто Вишенка

Сижу на полу широко распахнув глаза от удивления. .. С чего такие выводы о моём душевном наполнении?

Ринат Зулькарняев

Долго нельзя сидеть на полу простудитесь

Просто Вишенка

какая трогательная забота...

Ринат Зулькарняев

Стараюсь

Олег Голенков

Вижу тень наискосок, белый берег с полоской ила, я готов целовать песок по которому ты ходила.

Вера Певцова Выпряжкина

только не так. часто снится тот. о котором скучаю.которого нет на земле уже 11 лет- моего мужа

Аскар Буркитбаев

Не могу знать... ведь если скучаешь- значит давно не виделись/слышались, а как тогда узнать?

Марина Попович

не знаю, вот когда мне кто-то снится, я его буквально на следующий день встречаю

Котик - Наркотик )))

КАК ЧАСТО СНИТЬСЯ ТО ЧТО ПОТЕРЯЛ ... ВЕСЁЛОСТЬ , БЕЗЗАБОТНОСТЬ - ГДЕ Ж ВЫ , ПРАВО

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Иногда снюсь))))Но мне бы хотелось сниться больше)--только как это сделать?))

Просто Вишенка

Почаще обещать сниться и выполнять обещания)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Но это же от меня не зависит---выполнять обещание!))))))))))

Просто Вишенка

Здрасьте Вам.... улыбаюсь. ... как обещать, так от Вас зависит.... а как Выполнять.... нет)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Извините))Я ничего не обещал!))))

Раиса Гаврилова

Какой глупый вопрос ! Глупее не бывает ! Лет 13 наверное тебе по мозгам то !

Просто Вишенка

А Вы мои мозги на свою-то шкалу не натягивайте умничающая старушечка ))

Раиса Гаврилова

Да . я еще молодушка !

Просто Вишенка

А по мозгам-то за 90-то....)))

Раиса Гаврилова

Считаю это комплиментом !

Просто Вишенка

Я безумна рада доставить Вам удовольствие....

Раиса Гаврилова

Чужие сны нам не подвластны -это же очевидно !Зачем тогда такой глупый вопрос? Догадываюсь -появилась симпатия , первая влюблённость и поэтому чушь всякая в голову лезет !

Просто Вишенка

ну Вы загнули... насчёт первой влюблённости....))) Раечка...я не люблю доказывать то, что на мой взгляд очевидно...Просто мы с Вами не на одной волне... Это не хорошо и не плохо.... Но Вы не мой собеседник...только и всего...и благодарю Вас за Ваше мнение.... Пока-пока! 🌹

Андрей Глебов

Как-то не очень скучаю. Не только по Фриске, вообще по шоу-девочкам.

Татьяна Ипатова

все, кого я люблю и кем дорожу-звоню,скайп,интернет.Думаю, не снюсь

Анна Неверова

Не докладываются... А вот мне ОНИ редко, но метко... Долго отхожу...((

Просто Вишенка

Отомстите им))) Явитесь в страшном сне, чтобы долго помнили.... 🌹