Ос
Осень2017

Кто знаком с группой ВП СССР и плодами их деятельности в виде "толстых книг" и прочих КВАЗИ-учений навроде КОБ ДОТУ и Законов 🕰️📡🔌💡 🎚️ 6-ти приоритетах управления человечеством? Был у них такой Владимир Зазнобин, корабел.... водный АКУСТИК 🗣️👂🦻 по профессии... так от ЧЕГО же ему не пришла в его умную голову простейшая Мысль .... об управлении с помощью ЗВУК-📻🎼🥁🎻а? Тут два варианта, как мне кажется: либо Владимир Зазнобин (и весь коллектив ВП СССР) не являются тем (акустиком 🦻👂🙏🤝 по профессии) за кого себя выдают..... ⁉️...... либо..... Музыкально-ЗВУК-овая Мафия//Магия 🎭 , чьЁ Имя никогда не фигурирует в СМИ 😉.... плотно и цепко держит за Яйки 🖼 САМ(🏁) коллектив ВП СССР.... Помогите мне, пожалуйста, раз☑️♀️браться в этом запутанном🕷️🕸️ 🏝️🏜️🌋🗻 вопросе // предмете// и понятии* (*согласно "круга понятий" из наблюдений 😳 и записей ✍️ Козьмы Пруткова). Очень прошу! 🙏💋

–2
Ответы
Николай Кочубей

Сходи к психиатру! Он и научит, и подскажет, и разберется! В твоем диагноза! И даже лечение назначит!

Ос
Осень2017

а-а-а-а.... так это ВЫ заведуете психиатрическими клиниками по всему мℹ️иру? Теми клиниками, куда в 5 секунд сдают всех Человеков, начинающих догадываться об и😴➕Тинном УПРАВЛЕНИИ планетой 🦩 посредством подмен// дубликатов// переворотов// и прочего ин-струментария...... навроде ЛЖЕ➗Дмитрия времен Бориса Годунова & Петра, уехавшего в Голландию со➗вместно с Меньшиковым...... и прочих ДВОЙНИКОВ из книги "Фараон" Болеслава Пруса .............🖼

Николай Кочубей

Похоже тут психиатрия бессильна! Ту нужна кастрация и изоляция! Да и то уже не уверен что помогут даже они!

Ос
Осень2017

ну-ну! спокойно.... товарищ.... первая реакция на Правду и Истину в КОН☑️ечной ин-☑️станции зачастую бывает неадекватной....об этом у американского пеЙсателя прошлого столетия есть отдельный рассказ.... не вспомню только прямо сейчас его названия.... может.... "Горящий светильник"? https://wiki.briefly.ru/Горящий_светильник_(рассказ,_🥝🥚🇪🇺❄️Генри)

Nick Moslem

А все эти смайлы и прочую хрень обязательно было вставлять?👎👎👎

Ос
Осень2017

если мои смайлы Вам не понравились --- так не смотрите на них 😉 Это же проще пареной репы! СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА, ЛЕОНИД ЖАРОВ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ТВ (ВиД), октябрь 1991 (пунктуация и оргфография оригинала сохранены БЕЗ вмешательства) 🏁✖️✔️🏴🏴‍☠️

Сергей Сергей

Китай самая известная фраза мира made in China

Ос
Осень2017

пожалуй, Вы правы.... я не отслеживала статистику..... так.... как это делают Google // Яндекс и прочие поисковики......................

Сергей Сергей

Правильно делала