Волчица

Тебя не спасёт никакой парфюм, если женщина уловила запах твоего вранья.

Ответы
Дмитрий Пожаров

разве вранье такое серьезное начало,чтоб от него категорично против к человеку относится....ладно я понимаю соврал в вопросе общественной деятельности,там надо жестко отвечать,так это в самом деле вред.....а в бытовой среде.что в принципе от этого хуже станет?!

Волчица

Можешь)

Дмитрий Пожаров

я за,как только.....так как сейчас у меня даже подружек нет))))

Волчица

Найдёшь))

Дмитрий Пожаров

благодарю,я тоже в это аерю

Волчица

УДАЧИ!!!

Реалист (27 Регион)

Даже если не было ни какого вранья, а что-то почувствовала,то ни что уже не спасет.

Волчица

Возможно))))

Вася Пупин

Женщины частенько сильно преувеличивают, сами придумываете то чего нет

Волчица

Это уже оскомину набило)))

Александр

А эта особа что из себя такое, чтобы за неё держаться, врать ей?

Александр

Конечно. Это хотя бы приятно

Волчица

Да не на много))

Александр

Это уж от сказочницы и от восприятия зависит.

Волчица

Всё может быть))0

Александр

Угу...

Евгений Киселёв

Да ей только враньё и нужно, но приятное для её ушей

Волчица

Такие люди и дороги)

Евгений Киселёв

Люди или женщины ?

Волчица

Женщины больше))

Евгений Киселёв

Ну помечтайте

Волчица

И что в этом плохого?))

Глоупен Тырл

Ага. Всегда унюхает запах чужих духов в машине.

Волчица

Да)

Глоупен Тырл

Блин, надо бы какой-нибудь комплимент... Растерялся чё-та...

Волчица

😝

Волчица

Сейчас соберёшься, подумаешь и выдашь перл)))

S D

Скорее, если женщина придумала запах вранья

Волчица

Это не ново))

S D

Так что ж тут нового то может быть. Мы запустили в космос ракеты, овладели энергией ядра, мы носим сложнейшие электронные гаджеты, о которых даже фантасты не мечтали. А женщины остались такими же как тысячи лет назад.

Волчица

Вечный спор))) женщины такие же остались, но и мужчины не меняются))) если в голубые не подались)))

S D

😏 Мужчины меняются кардинально, от вопящего неугомонного питекантропа до элегантного заботливого джентльмена.

Волчица

Что то не замечала)))

Игорь Пахомов

Порой это необузданные фантазии

Волчица

Не у всех же)

Игорь Пахомов

Конечно нет, но часто

Волчица

Значит такие попадались)

Игорь Пахомов

Какие такие?. Женщины эмоциональны. Что то привидилось, а остальное додумывают.

Волчица

Эмоции тоже в узде уметь держать надо)

Игорь Пахомов

Надо, но не получается в основном у многих

Волчица

Да, бывает, захлёстывают разум)

Arcady Kurland

Ох уж мне эти феминистки.....

Жанна Чагина

Красиво и точно)))

Волчица

А со мной спорят)))

Жанна Чагина

Мужчины?

Волчица

Конечно)) женщины согласны)

Жанна Чагина

Видимо по тому, что мы по одну сторону "барикады") Вечная барьба полов за право обладать друг другом) 🌹 Удачи вам.

Волчица

Это точно!!! Спасибо и вам! 🌹

Просто Человек

Есть такое.

Волчица

😜 Знакомо?!

Просто Человек

Есть такое.

Волчица

Думаю многим знакомо)))

Просто Человек

Верно говорите. Удачи и успехов Вам на жизненном пути.

Волчица

Спасибо и вам!)

Рустам Сабиров

Согласен!))

Рустам Сабиров

Тоже вариант!))

Волчица

😉

Рустам Сабиров

Удачи вам и процветания

Волчица

Спасибо)

Рустам Сабиров

Пожалуйста

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...Если))

Волчица

😝

Волчица

Спасибо)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вам спасибо за позитивное общение)) Удачного дня и отличного настроения!!)))

Волчица

Пожалуйста и вам!

Александра

верно

Волчица

👌 🌹