👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Мужчины, а правда, что Снежные Королевы при умелом подходе становятся жарче Знойных Женщин? 😋

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Мой ясный свет!
Ты мила мне - спору нет;
Весела и говорлива
И разумна ты на диво!!!
Принимая поздравление,
Будь в отличном настроении.
Оставайся молодой, энергичной, боевой,
Будь здоровой

Вася Пупкин

Лед при правильном воздействии можно легко перегнать в жидкое состояние. А дальше на вкус: либо водичка любой температуры, либо обжигающий пар, либо вообще плазма.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лужа обычно...

Вася Пупкин

надо подготовить тару заранее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Клееночку, штоль, подстелить?)))

Олег Сухой

снежная королева это из скандинавского эпоса Богиня Хельг -Богиня загробного мира одна половина тела трупные струпья другая половина красавицы.Очень всесильна

Олег Гузенко

у меня ничего не вышло со снежной королевой как была холодна так и осталась, если в детстве сильно приморозили мало шансов отогреть, может конечно я бездарь.

Олег Гузенко

наверное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И думаю врут те, кто про умения свои тут трёт. Нельзя ничего с ледышками сделать

Олег Гузенко

у меня у бывшей погоняло было Снежная Королева, вот у меня не получилось, грущу иногда..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По ней тоскуешь?

Олег Гузенко

да не знаю, так уж бывает иногда сплин.

Константин

Снежная Королева это застывшая в ожидании Знойная женщина..страется сберечь энергию чтоб потом поддать так поддать жарку и на меньшее не согласная!

Константин

что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям описали как знаток

Константин

я ж взрослый)))

Ник 137

Ну....эта....как ево....вопчем, как печка....чё в топку кинешь, так и греть будет......в смысле от бревна толку мало, а вот хворосту, да побольше........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так хворост быстро прогорит...

Ник 137

....подкидывать почаще нада....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Устанешь собирать)))))))))

Александр Бороденчик

Не на долго, снежные королевы это жертвы, и как любая жертва она пока не пройдёт свой жизненный урок так и останется жертвой....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ей и надо.

Ярослав Л

Следующая провокация: не надо провоцировать провокационные провокации для провокаций сверхпровокационных последствий!

Владимир Ильин

Вероятность такого события при ПОДХОДЕ значительно меньше, чем при отходе. Это давно отметил наш великий поэт.)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто, стесняюсь спросить?

Владимир Ильин

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А.С. Пушкин. Не слыхали, или не поняли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это, думается мне, о другом...

Владимир Ильин

Не поняли...

Niherasebeblia

особенно после нескольких дринков виски со льдом!Холодные женщины также хорошо идут под мартини. 🍸

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опытный пользователь Вы)))!

Niherasebeblia

ну так опыт холостяцкой жизни не пропьешь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видно, что не пропили)))

Niherasebeblia

так я ваще не пьющий!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наливающий?)))

Niherasebeblia

по обстоятельствам!

Андрей Смирнов

да бывают такие экземпляры, что реально начинаешь понимать фразу что в тихом омуте, черти водятся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Много таких видел?

Андрей Смирнов

не сказать что много, но бывали что самые отвязаные отдыхали

Юрий Дорохов

Чтобы ответить нужно хотя бы раз полежать со снежной королевой в постели.Желательно голым!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм. Я ж надеялась на Ваш опыт...

Юрий Дорохов

К счастью не имел дел со снежными королевами!

Наталья Панюшкина

Химия простая, лёд, хоть медленно, но плавится.

Al
Alexc

жарче ? термические ожоги могут ведь быть не только от высокой но и от низкой температуры

Сварожич

Женщина как скрипка. От музыканта зависит. У одного в руках скрипит у другого поёт)))

Ны
Ныряльщик

Так же как и знойные женщины при отсутствии внимания превращаются в злобных ведьм

Алексей Ерёмин(Бердск)

Правда,особенно когда в этом подходе принимают одновременно пару-тройку мужчин!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я прям нарисовала картину маслом...

Котопланетянин.

Не.. снежные, они и есть, снежные. Другое дело, если она такой просто показалась!

Не Альфонс, Не Спонсор!

ты давай не провоцируй тут, а людей зови на канал Спрашивалка. и сама приходи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А там теперь и такой канал есть???

Не Альфонс, Не Спонсор!

я открыл сегодня)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да у меня ушей много

Петр

А если ты родилась и выросла баобабом, баобабом и помрешь... 😜

Петр

Но не Снежная же...?

Петр

Значит,плавать будешь... А на льдине и покататься можно...

Ле
Леонид

это ж каким голодным нужно быть, что бы в современном мире дак напрягаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Ни к чему...