Виктория Штирц

Успокоились ли чувства Татьяны после признания Онегина? Как это объясняет сам поэт? Согласны ли вы с мнением классика?

Ответы
Мишка Квакин

Признания Онегина запоздали.Таня к тому времени уже было женой., "Что муж в сражениях изувечен, что нас за то ласкает двор, .... Иль потому, что мой позор, тогды бы всеми был замечен"

Григорий Шапиро

Кто же с классиком спорить будет?..Хотя,со школы не терплю эти литературоведческие нравоучения.Каждый понимает искусство так,как на душу ляжет...

Се
Сергей

У неё выхода не было, она в душе, любила Онегина. Но она сделала свой шаг. И она изменить не может.

Улугбек

Слаба, неопытная у Пушкина Татьяна..! Стоило бы ей у Елен К. Льва Толстого поучиться!!! 🤭☝️👌😁

Николай Смирнов

"Но я другому отдана
И буду век ему верна"...

Александр Захаров

Прочтите произведение, и поймете.

Сидящий На Берегу Реки.

Не помню. Нуднейшая вещь.

Георгий Клинцов

О ДА!СУМЛЕВАЛАСЯ ОНА.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как долго ты спала😵