Позитиф_Фный Человечек

Какой лучший способ сброса негатива вы знаете и используете?)

Ответы
🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Оооо вопрос интересный…вариант как не принимать на свой счет…а ещё понять что мы тут для того что бы научиться жить в гармонии с самим собой не смотря ни на что..мне помогает…ведь если человек делает пакость это характеризует его,а то как мы принимаем это уже нас

Позитиф_Фный Человечек

Спасибо за хороший ответ)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю вас за вопрос🙏❤️

Таяна

Напиться и натанцеваться, побить подушки или час в комнате снятия стресса(есть такая у нас в городе)... медитации... ну это после любого выброса.

Юр
Юрий

- Друг, пошли в баню, там будут бабы, пивко и другие вкусности.
- Да нет, я домой, к жене. -
- Ну даёшь, как же ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь.

Ко
Константин

не бывает негатива а если и появляется усталость от негативных общений иду в спортзал и занимаюсь в свое удовольствие.

Балбес Бывалов

Поднимаю левую руку, резко ее опускаю и говорю ну и хуй с вами! Здорово помогает во всех ситуациях.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я его не накапливаю !! а если накопился чудом какимто то компьютерные онлайн стрелялки

Сергей Муравьев

😁Правую руку к верху поднять и резко опустить-со словами:да и хрен с ним!!!

Евгений

Обычно начинаю с 50 грамм, дальше в зависимости от степени негатива.

Лукас Шакал

бухло и компьютерные игры... ну или стены пиздить кувалдой

Влюбленный В Жизнь)))

Если тут хамов сразу в ЧС а так мимо пройти от таких людей

Ци
Циник

Комедию позырим🙄, коньячку нюхнем, в лес скатаемсь😉

Ци
Циник

Бывает изначально начинают... Тут уже просто без комментов в ЧС и точка🤷‍♂️

Ци
Циник

Просто интуитивно чувствуется как настроен собеседник🙄

Позитиф_Фный Человечек

Такое и я чувствую)🙂

Ци
Циник

Ну вот и ответ😁

Glücklicher Igel

Быть в одиночестве . Негатив в основной вызывают люди

Moon Light

Спорт или в лес проораться. Слышала, не использую.

Кто-То

Эх

Позитиф_Фный Человечек

Ничего,будут еще моменты)

Кто-То

Да куда же они денутся. Ждут своей очереди))

Кто-То

😉

Vladimir Man

Футсок(вымачивание ног в тазике с солёной водой)

Владимир Дружин

Звери, сон, музыка. (34) Swing City. I Wanna Be Like You - YouTube

Андрей

Топор рублю дрова, нарушил дрова и в кусты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня стихи. Напишу, вот и выброс энергии.

Евгений Брунеткин

топором во входную дверь... зато стучат...

Ел
Елена

"лучше вытить водки литр, чем..." прости

Котик - Наркотик )))

Побегать, поплавать, побить... грушу ☺