Пётр Йосифович

🖼Даже чины поняли, что обезяна с гранатой - не надёжный партнёр !

Ответы
Елена

А Си молодец!-с'ездил на разведку в Москву,проголосовал "за" резолюцию ООН признать Россию агрессором,собрал 5 среднеазиатских республик ,которые Китаю должны как земля колхозу и результат-ж/ дорога в Европу в обход России....и ведь построит!!! -20 лет обещать не будет!!!!

Пётр Йосифович

Ну, раха в сегодняшнем варианте не надёжный партнёр, поэтому он глянул и сделал так, как ему удобно.

Геннадий Смоляков

Китайскому йероглифу « солнце» три тысячи лет, они тогда имели письменность и знали про пятна на солнце, когда славяне в шкурах бегали ещё

Пётр Йосифович

Ну знаток, капец, хоть не смеши мои старые тапочки. 😅

Геннадий Смоляков

Ты не знал этого?

Анатолий Скорняков

Быстреебы эту обезьяну с гранатой убрали, а то она может вообще весь Мир уничтожить из-за себя любимой.

Пётр Йосифович

Мир не уничтожит, а хаосу наделает !

Анатолий Скорняков

Да возможно и это, НО если ты неуравновешеный субъект, как сейчас, то тебе не место в управлении Ядерным оружием.

Пётр Йосифович

Это так !

~Н~Н~Ф~

Есть возможность пусть строят и так. Горы и пустыни для современных технологий не помеха.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. а то пришлось бы через украину вести или обходить долго

Ina Jin D Rin

А после Италии 🇮🇹 что?

Ina Jin D Rin

А это китайцепровод?

Игорь Морозов

Лучше уж обезьяной с гранатой , чем европейской проституткой !

вс
виктор соловьев

Это видно было до сих пор в стране не стабильно..

вс
виктор соловьев

Пока вокруг да около))).Скажи свое видение..

Пётр Йосифович

Долго это рассказывать ! Лучше спрашивай, по малу введу в суть дела ! 🙂

вс
виктор соловьев

Тогда вообще не понятно..Что имелось ввиду где неверное понимание..По своему роду деятельности ремонты сложной часто аппаратуры.нахождение места неисправности.. логикой и анализом.находишь точку. И тут тоже. Заметь есть тисульская красавица миллионы лет ..есть буддист в анабиозе.есть что видел Нарбеков в пещере тоже в анабиозе..все по размеру и времени разные цивилизации..Вывод мы тоже своя молодая цивилизация.Это если очень коротко..

Пётр Йосифович

🖼Вот тебе тиссульская красавица, в это воскресенье, ей будя 800 млн. лет.

вс
виктор соловьев

Я тогда в Кемеровской обл.жил и проскакивали это сообщение..много гробов нашли и увезли..и что потом свидетели исчезли .кто то погиб.кто то умер..

По
Половинка

Петруха...давай лучше о блядстве поговорим....

Пётр Йосифович

Ну, не всегда же о нём, нужно и о насущных вопросах, которые нам строить и жить помогают и я человек, без вредных привычек. 😊

Просто А...

А.. что это за красная линия на картинке?

Просто А...

Какое болото? Вы о чём?

Пётр Йосифович

Под чайник косишь ? 😯

Просто А...

Понять Вас пытаюсь )))
Вы о чём вообще? Шелковый путь это транспортная магистраль между Китаем и Средиземноморьем... При чём тут Россия???

Пётр Йосифович

Она проходила через роССию, теперь - нет !

Никита Анохин

Тупым этого не понять!

Юрий Ерофеев

Да, Израилю как и хохлам верить нельзя.

Пётр Йосифович

О, ещё один примат с дерева ток слез. 😅

Юрий Ерофеев

А что, вам на дереве надоело?

Зв
Звездочет

не обезьяна а абазьяна

Пётр Йосифович

Да, как лайно не назови, его ни с чем не спутаешь ! 🙂

Зв
Звездочет

вот имено

Ва
Валерий

они правят миром

Ронин

да, хихлы таки

Lliry Hess.

Иран не лучше.

Пётр Йосифович

Да уж !

Демонолог Миднайт

Наконец-то

Лев Полыковский

Да.

Ег
Егоза

Гы

Галина Галчонок

👍