Самая Счастливая)

хорош не тот,кто ищет в людях слабость,да и не тот,кто ищет красоту.Хорош лишь тот,кто дарит людям радость,собою излучая простоту,Согласны с утверждением?

Ответы
Юлия Татьянова

В полне! слабый не соперник, а красота она с годами исчезнет, может и не исчезнет, но станет уже не так прекрасна как казалась в начале! поэтому нужно быть простым человеком, дарить радость и совершать добро! пусть даже если тебе совершили зло, ответь этому человеку добром, ты ведь не он, ты лучше)

Алексей Корякин

Простота, хуже воровства. русская поговорка. Не суди да не судим будешь - холопство с закреплённое в столетиях, ...........

Анюта Пужанова

да конечно

Мария Шатунова

полностью

Маргариточка

Обсолютно!!!!!! я одна из них, но я не хвастаюсь,

Маргариточка

..................................................................................................................................................................................................... 🌹 🌹 🌹 🙂

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Ольга Аристова

согласна

Александр *********

согласен

Екатерина Парфенова

Канэшн

Валентина Корнецкая

вполне

Антонина Богданова

Да.

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂 🌹

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

дарю людям радость ну пусть и не всем

Людмила Андреева

слово простота, как то мне не очень, с проста можно такого наговорить..

Сергей Бородкин

да

Nurbibi*** Kazbek***

Да

Марина Брезицкая

да