🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..никогда не было, и вот опять
а ты тоже умеешь в общении ясность навести?) 🙃

Ответы
Па
Пашрибдопншл

Мне говорят, когда я берусь что-то объяснять, захожу из какого далека, что попутно несколько историй рассказываю)

Татьяна Данькив

Всегда в разговоре и в споре занимаю нейтральную сторону,стараюсь всегда с оппонентом находить компромис

Галина Чиркова

Вопрос: А Вам в жизни пригодились школьные интегралы или изготовление табуретки на уроках по труду?

Людмила Мухорина

Я ЭТО ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ ЧЕЛОВЕКА, поэтому , что я увижу скажу в глаза этому человеку , без оскорбления.

Малыша Карпушина

Так то оно так, ежели потому что, а случись такое дело - вот тебе и пожалуйста😵🙃

Лариса

то,что понятно мне,не всегда понятно собеседнику...я думаю,что это нормально)

Ид
Иджи

Браво

Лариса

Вы это искренне?

Ид
Иджи

💐💐💐

Лариса

Благодарю))

Сергей Глущенко

Ээээх, опять в Америку хочу! ...- А ты что, там был???...-Да нет, вчера хотел...

Таня Ежова

Могу) только вот, хамкой обозвали, хотя ни одного грубого слова...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает чтож

Таня Ежова

Бывает...

Му
Мурзо4Ka

Только если оно переходит границы)...или не так поняли меня)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аяй..какие такие границы

Му
Мурзо4Ka

Границы дозволеного)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

узенькие небось)

! Птаха !

никогда не было.....но если в руках сковородка, то....))))))

Валентина Владимировна

некоторым вообще ничего не поможет😥

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что я такого сказал

Валентина Владимировна

да ты-то здесь причем?..встречаются в наших рядах такие замечательные особи...ууууу

Ҭɑлùя

)))) да, но так у меня всё равно не получится))😉

Ан
Анастасия

неясность... - да, а вот с прояснениями - сложно)

Кайса

Бывает иногда) Когда мысли вперед слов бегут)

Ро
Розочка

...нет..это трудно..не берусь себя утверждать..

Июнька

могу.это называется расставить точки над i

Михаил Леонидович

Это называется "метнуть правду-матку", или прямолинейность.

Александр Митич

такое редко бывает,но часто случается...

На
Наташенька

О да) некоторые убегают после 3 фразы)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта они так

На
Наташенька

Проблемы с русским языком)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аахвотоно чтооо.. иностранцы значит)

На
Наташенька

С Зимбабве родом)))

Елена (Москва)

🖼

Лю
Люся

Еще как!))) Заморочки.. - наше кредо!)))