Solomeya

Кризис - это шанс для работодателя почувствовать себя рабовладельцем...?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно! На том и стоит наша гос.система с 1991 года! Сначала, красные директора возмущались и мешали реформам. Им отдали все предприятия , которыми они руководили. Красные директора превратились в красные пиджаки. Потом, пришел дядя Вова и перетряхивание всей системы, построенной дядей Борей. И красные пиджаки, чтоб не потерять заводы, быстренько стали "Единой Россией". Цены на недвижимость в 2008 году достигли максимума. Система начала движение к социальности и профессионализму. Но маржа перестала рости. И тут появился кризис: здравствуйте, я ваша тётя!)) Цены рухнули и снова начали рости. На этом росте немало жуликов обогатилось! И нашей элите понравилось! Это ж здорово: социальность вырастает, они её опять в грязь. И зарабатывают. Она растёт. Они её опять. И типа, никто об этом не знает. Ни президент, ни премьер!

Рая Люба

Вы правы! У власти одни упыри!

Акрон Акронисов

Время сверхприбылей и чудовищной кармы. Все те, кто сейчас не честно платят в следующей жизни буду просить подаяние и кормиться с помойки. Представляете, сколько будет попрошаек?

Лариса За))

работодатель правит , мы не рабы-------а вот системе кадры подбирать надо точно, сколько невостребованных ждут очереди например соц. педагоги...

Solomeya

Проблемы в людях..

Лариса За))

чиновники чтоб на местах работали и кризиса не ждали, а люди специальности идипломы настоящие получали, и важно кто этим миром правит...

Solomeya

Это мир правит нами..А те , кто думают , что правят- очень ошибаются...

Сергей Богатов

Почувствовать себя рабовладельцем работодателю помогает и государство,самоустранившееся от контроля за предприятиями.

Рая Люба

это да

Сергей Богатов

А если держать наглеца в тисках за фаберже-и желания побыть рабовладельцем не возникнет.

Рая Люба

А кто держать будет? Никто не сможет. Всё приХватизировано

Сергей Богатов

В том-то и дело.Все-таки не раз вспомянем еще добрым словом товарища Сталина.

Рая Люба

Нет. сталина добром поминать не буду

Сергей Богатов

Каждому свое.Но без жестоких методов мерзавцев исполнять закон не заставить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они изначально так себя чувствуют.. вы думаете ваша зарплата отражеат реальные потребности ваши или ваш труд?)

Николай Бочкарёв

Кризис - это старуха с клюкой, на которую пытаются свалить свои преступления буржуи недорезанные.

Рая Люба

это да

Дм
Дмитрий

конечно, к этому намерено и шли, разделяй и властвуй, благо есть с кого пример брать

Мо
Морлок

Наши "работники" лучше без денег будут сидеть, чем работать за треть зарплаты.

Евгений Жизнев

у всех по разному, иные почувствовали себя как заложники своих работников

Владимир Ильин

Кризис - это всем нам урок, что их проблемы будут решаться нашими горбами.

Александр

Скорее, наше согласие с таким отношением к себе приводят к этому...

Сергей Анисимов

да потому что работы не найдешь,а верней денег нет переждать

Сергей Анисимов

да потому что работы не найдешь,а верней денег нет переждать

Спокойная Старость

Это шанс оказаться в одинаковом положении с работодателем.

Александр

Или аристократом, которого санкюлоты тащат на гильотину...

Юрий Чепурных

В кризис радотодатели кончали с собой из за разорения.

Мухаммадкул ...

Кризис это ужасно что для работодателя , что для рабов

Рая Люба

это да

Константин Ишутин

А Спартак рабовладельцам в нос дал.А скоро год 17-й.

Solomeya

И я об этом )))

Владимир Илюхин

Совершенно точно - в каждый кризис пасть разевают.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето не шанс,они сами придумывают кризисы...