Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня на глаза попались эти строки. "А знаете, почему к нам не прилетают путешественники во времени из будущего? Потому что нет никакого будущего."😕 А вы как видите будущее?

Ответы
Дм
Дмитрий

Для жителей будущего нет нашего прошлого. Если прилетают из будущего, то они попадают в модуляцию прошлого. Их присутствие здесь невозможно. Сложно. Пример приведу. Вы смотрите на картину Шишкина " Утро в сосновом лесу". Захотели перенестись во времена Шишкина и увидеть это в живую. Не получится. Вы увидите лишь статичную картинку альтернативной реальности. Реальность делает шаг в сторону.

Сергей Логинов

Совсем нет, путешествие в прошлое карается законом, причем очень сильно, так как путешественники в прошлое могут изменить будущее, натворив в прошлом чего ни будь. .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да там и так много чего натворили.

Сергей Логинов

Где, в прошлом или будущем, и что к примеру?

Сергей Логинов

И как же будущее изменилось из-за этого?

Валентина

Написано : ,, праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно,, Мне это подходит а вам ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

О. Если землю наследуют праведные то почему столько зла🤨

Валентина

,,, Приговор за злое дело исполняется не скоро , поэтому сердце человека привыкает делать зло ,,, Вот ответ.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что то не искореняется зло на Земле

Валентина

Дальше будет хуже . " А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже,вводя в заблуждение и заблуждаясь ,, Остановить беспредел может только Бог . Мы стоим на пике событий . И это пандемия не случайно весь мир будет охвачен ее. Сбываются пророчества. Людям надо задуматься.и измениться , не делать зла никому.

Котик - Наркотик )))

Притон варварском отношение к планете - ничего хорошего точно не будет

Александр Гомянин

"Что было то и будет. Все суета. Суета сует" (Притчи царя Соломона).

Валерий

Земля наконец вздохнёт. Человечества не будет.

Чанга Чунга Чунгович

Ну как можно видеть то, чего нет? 🤨

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как? Например вот так.https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=486842316047948&id=105655170833333

L S

Не возможно прилететь-это обман.

Светлана

Его же нет, как его можно видеть?

Светлана

Вы часто тратите время на представления такие?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно все. Успокойтесь.

Светлана

Что?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Говорю.

Александр Юрьевич Бондаренко

пророки... но похоже на правду

Вадим Ахметов

Также как авторы этих строк)

Rima Kravcenko

так нет признаков будущего

Веселая Я

Будущее будет,но без нас

Андрей Хованов

Будущее неопределенно.

Димка

Пока так🖼

In
Ingritis

Да его просто нет!

Виктор Ярцев

Никак, его же нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если каждый день мы живём в сейчас, то да. Но если вообразить, то оно появляется. Предстааляете. А вы что не знаете?

Андрей Акбаров

будущее завтра....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы можете сами шевелить своим мозгом двигать. Достали уже . В чс отправлю

Владимир Косенко

точно так же