Татьяна Городничева

Леонардо да Винчи установил, что этот орган человека обладает семью основными видами движения: вытяжение, сокращение, притяжение, удлинение, укорачивание, расширение и утолщение. Что это за орган?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Мирас

есть одна мыслишка)))) но в вашем перечислении нет - выделение ) поэтому оставлю ее при себе. наверное - глаза или зрачок?

Владимир Лунев

Чушь.И это Леня так установил?В таком случае у меня церковно-приходское образование с коридором.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Орган зрения!!!Этому ,великий мастер уделял много времени ,изучая анатомию человека!!!

Николай Верниковский

самый сексуальный орган. и комплименты может говорить. и многое другое...

Надин-Ка)))))

ну, во мне умер патологоанатом в зародыше, но предположу, что это сердце)

Аскар Буркитбаев

Так и хочется написать другой орган, но, наверное про сердце было?! ))))

Некто Из...

какая чушь, столько слов, а смысл выражается только двумя, ну тремя

Юрий Михайлович Колесник

По анатомии был зачёт сразу.Экзамен сдал.... А про это - незнаю...!!!

Михаил Кузнецов

Нос! который еще может влазить в неположенные для него места! 😉

Шика

Так и подмыливает сказать что то, но по моему это желудок )))

Ирина Борисова

язык это. Вы все один и тот же вопрос вытянули с интернета?)

Антон Жук

видимо весьма полезный орган, но я затрудняюсь ответить)

Жгучая Крапива

это сердце, только непонятно, как да Винчи это установил

Дарья Мариненкова

притяжение??
это же куда он притягиваться собрался?))

Дулат Тулендин

еще и повышенной тактильной чувствительностью

Ив
Иванова

но ведь расширение и утолщение это одно и то же?

Алексей Фролов

Наташа! жги покрышки на кладбище!!!! ПРОСВЕТИ!!!!

Людмила Иволга

не удержалась,посмотрела ответы....занятно-с...

Вадим Атрощенко

Наташенька,всем должно быть ясно что это..ху!!!