Ан
Антон

У вас есть успех в избавлении от вредных привычек?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, в девяностых наркотики, в двухтысячных алкоголь, сигареты сами как-то ушли вообще не бросал, не собирался даже, а вот с первыми двумя пунктами это было не просто и не быстро и не быстро

Ан
Анна

Да. Бросила курить и вот сейчас вроде начало получаться не лесть к людям решать их проблемы и тащить на себе тупых и ленивых паразитов

Алексей Кашин

Не лезть пишется через З!

Ан
Анна

Не лезть ! Ок?

Алексей Кашин

Молодец! Хорошая ученица! Вы мне уже нравитесь!

Stormy

Ага, не купила больше 10 лет, сейчас иногда себе позволяю. Избавилась так же от мудаков в своей жизни

Алексей Шутов

10 лет не курю!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня вообще нет вредных привычек и тем не менее, успехи есть но по другой сфере деятельности) 😉

Костина Малинка

моя вредная привычка- муж.... избавиться пока не могу... может просто не хочу?

Лариса Топоркова

16 лет уже пытаюсь избавится,пока не получается... Но я верю,я смогу!!!

Ан
Анастасия

...успехи есть...и в том, чтобы бросить и в том, чтобы начать снова...

Lora

Нет, нет...... курю, выпиваю.....)) Ужас, как избавиться....? )

Леонид Музафаров

Я таковых не имел, не от чего было избавляться.

Ма
Маргарита

Нет, вот тут никаких успехов не наблюдается.....

Ша
Шальная🇷🇺

Есть. Курить бросила и не вспоминаю с тех пор.)

Сергій

И это в 2018 году?

Ша
Шальная🇷🇺

нет, лет 6-7 назад

Сергій

Молодец!!!

Владимир Титов

Да. 7 лет не курю. До этого курил больше 20 лет.

Синюшный Роджер

я успешен в необратимости внимания на них )

Николаич

все имеющиеся привычки мне не вредят

Ольга Мирная

Матом ругаться,избавилась,но бывает

Марина Баннова

да курить бросила почти 7 лет назад

Людмила Андреева

Тоже бросила курить очень давно.

Алексей Силвер

бросил курить. более 9 лет назад

Таня

Мне все мои поивычки нравятся))

Кобра 13*****

нету 😟 привычек не было((((