Ли
Лиза

Могу ли я сменить педиатра в поликлинике по собственному желанию? Малышка родилась маленькой, набираем вес очень плохо, едим с боем и по чуть-чуть. По показателям не дотягиваем до нормально развивающихся детей. Педиатр разводит руками, типа дети разные. Могу я ее сменить собственному желанию, потому что не уверена в ее компетентности?

Ответы
Юлия Чекунова

Можете, надо заявление у заведующей написать или просто идите в частную клинику к педиатру. У меня вообще немного недоношенная родилась, на две недели раньше. Сразу после выписки на прием к неврологу отправили, та назначила Элькар. Я первый месяц не давала, ну, как-то с недоверием отнеслась, муж еще скептик такой, с врачами у него прям не складывается. А потом, когда на взвешивании у нас + 100 грамм всего прибавка, испугалась. Начала давать и следующий месяц + 1000 грамм. Так что нужно к грамотному врачу и помогать малышке.