Ок
Оксана

А вы заметили, что на пятый день войны из фразы "русский корабль иди на хуй" по всему миру и практически во всех сферах человеческой деятельности постепенно исчезает слово "корабль"?

–11
Ответы
De
Denis

Ага и смывшиеся Украинцы за бугром позорятся. Это тоже заметили все...

Ок
Оксана

о чем ты?уехали только женщины и дети,хотя--врать--это отличительная черта россиян.

Ок
Оксана

это тебе путя позвонил или папа Римский передал?

De
Denis

Интернет сообщил. Люди от туда высказываются не очень. У вас фильтр на внешку? Почему не увидели?

Ок
Оксана

на заборе хуй написано,а там дрова лежат.

De
Denis

Если не верите по IP просматривайте. Больше правды узнаете.

Ок
Оксана

мне не нужна русская правда,как собсно и русский мир.

Евгений

Им только это и остаётся проявлять бессильную злобу.

Сергій

У меня тоже в лексиконе появилась эта фраза

Александр Милевский

это что бы дошло к кому обращаються

Ок
Оксана

у нас глава обладминистрации в конце сводки всегда говорит--ласкаво просимо до пекла.

Александр Милевский

правильно говорит такого ада им доооолго не забыть....кто выживет

Ок
Оксана

как у вас?

Александр Милевский

атомку захватили

Ок
Оксана

эх

Александр Милевский

теперь им ко всем геройствам еще атомный терорризм прицепили и даже те страны что так сяк к ним относился от них отвернулись

Сергей Л-Ов!

Да, весь мир в рабстве у пиндосов!

Лукас Шакал

матерится не хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не заметил.

Татьяна Tatiana

👍 точно!

Призрак

пох