Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

С днем рождения Владимир Владимирович Путин. Долгие лета!

Ответы
Alarih

Ты чё, под царицу здесь косишь? Марию - Антуанетту что ли? Ну вылитая. А ничего, что ей голову отрубили, так же, как и её муженьку - Людовику 16-му, когда он тоже, как твой кумир Путин взялся Конституцию переделывать. А, может, под Марию Стюарт, шотландскую королеву? Так и она легла на плаху, как и Анна Болейн - жена английского короля Генриха 8-го. А твоего Путина давно пора четвертовать за его подлость и обман народа. Ну что, пойдешь вместе с ним? Красота ненаглядная! А то ему вышака без тебя скучно будет брать. Кстати, и возраст у тебя подходящий, такой же, как у Марии Стюарт (45) и Анны (46) - жены французского короля! Так что готовься, фаворитка воров и убиц!

Alarih

А зачем тебе город в пустыне? Там же жарища сумасшедшая. И с водой напряг. Ты лучше придумай, как тебе в районе Поклонной горы оказаться, там и состыкуемся.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не по горам я не гуляю

Alarih

Ну скажи, что у тебя дела. Да не боись, я безобидный.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Слушай давай тогда уж про себя принц расскажи

Alarih

По-моему лучше наедиине, а то у меня в телефоне буковки маленькие, а зрение уже не очень. Да и вообще у нас тут и природа, и кафе, да много чего. Да и эти переписки по телефону или в компе быстро заканчиваются. Ладно, я ничего от тебя не скрою, просто попробую ещё раз с тобой выйти на контакт, чуть позже...

Дмитрий Петров

Володя уже не тот, 7 ( бл..ь) вицепремьеров РФ живут в недружественных странах, вся пизд..бтья ,начиная с чуба и кончая пид..ром панином там же. Кресты с куполов поснимал , ссат ему в уши теперь усмановы, хай.рулины, шойги,нисановы . Да и царица из тебя так себе

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да пошел ты со своим ломаем французским

Дмитрий Петров

Хоть ломай хоть не ломай, комплексы тобой управляют, съешь галопередолу и в своё царство, болезная.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мной и какие же нет просто Ты трудишься Мне ответить Но выходит только геморой

Alina Nn

главное, чтобы о народе понял и не вгонял в нищету как в 1992 году будучи полковником КГБ кинул Питер на 22 млн долларов.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И откуда такие данные, вы бы посчитали сколько Зеленский наворовал

Alina Nn

посмотрите вырезки из газеты, на него завели уголовное дело, которое почему-то не довели до уголовки, а может и довели. Зеленский артист, выбор его народа нас не касается. В своей стране нужно порядок наводить и не оголять задницу своего народа.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ха ха вы похоже не умеете объективно рассматривать инфу. Зеленский как артист так себе но в принципе там бы ему оставаться и выбрал его не народ а еврейский мешок. И территории за которые они сейчас драчку устроили этому выбору не подчинились так что лучше обрабатывайте инфу

Alina Nn

зеленский потрясающий артист! великолепный! мы не имеем отношения к Украинским еврейским мешкам, это чужое государство.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну да сейчас его актерство вышло на мировой уровень. Такой потрясающий попрошайка и фокусник. А к мешкам вы имеете отношение если не в курсе что у вас у власти еврейский синдикат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кстати а Зеленский евреев пойдет защищать это же его патриотический долг

Алекс Дол

Долгие лета почивать ему на лаврах...пока серьёзные серёгины парни заняты серьёзными проблемами в стране

V/
V/S/G/

Присоеденяемся к поздравлению И Тепла Добра и Здоровья ему на долгие года..🙏

V/
V/S/G/

Благодарствую

Михаил

я за Стрелкова . но к поздравлениям присоединюсь, хоть и не Терешкова.

Улугбек

Простите... Не знал я, что доступ к Вам так ограничен... Вы - прекрасны!!!

Улугбек

Хотел присоединиться к поздравлению... Сорвалось..!

Улугбек

🙏🖐

Robert Stup

Дорогие модераторы, а вот этих двоих можно отсюда вынести?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хренушки они скорее вас вынесут,

Я Горец

Особенно в Кизляре полным ходом отмечается его днюха

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вопрос о том сколько тут лояльных

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Игорёк Zov

🖼

Игорёк Zov

И Вам ! 🤗🌹

Сергей Л-Ов!

Присоединяюсь к вашим, Праздничным, поздравлениям!

Ольга .....

И дай бог вам и вашим детям жить так мы живем.

Роман Маришкин

Ты тут как то всё витиивато рассказываешь,...

Роман Маришкин

Ты,ебаца хочешь?

Романа

Он здесь? Под каким ником не подскажете?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) этого вам никто не подскажет

He
Helen

🤣👍

Ал
Александр

Присоединяюсь. Сегодня день рожденья?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет уже 12 дней прошло но страсти не утихают поэтому не удалила

Ал
Александр

Телевидение даже промолчало.

Страшненький Я.

На курортах дальнего Севера😁😁😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я так понимаю вы оттуда

Страшненький Я.

И как вы пришли к этому заключению?)) Прото интересно🤔

Страшненький Я.

Смеаго как то связан с севером??🤔🙄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а сами как думаете

Страшненький Я.

Что никак🤣

Di
Dick_Pic

подарок где? я тут под чужим ником.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не дядя Федор иы вас узнали

Di
Dick_Pic

распоряжусь на какие-то действия. там ясно будет: поощрение или наказание.прошу отнестись с пониманием.

Doctor Faust

Поставьте именинику песню "Эрика"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не знаю такую песню

Doctor Faust

Его любимая пестня. В дикой юности. Про девушку и цветочек. Самая актуальная на данный момент. Погуглить. Владимир Васильевич долгих лет вам! Очень долгих

Владимир Строганов

🖼

Са
Самсон

Пусть Все будет у Всех Хорошо!👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о хорошо уже надарили мне много)

Са
Самсон

Много не мало...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и этого много не бывает

Са
Самсон

Какой амбар такой и дар...